Выбор фона:
/ Новости сайта / Эпидемии / 12 детей умерли от загадочной болезни в Кот-д'Ивуаре
27.01.2023

12 детей умерли от загадочной болезни в Кот-д'Ивуаре

Оценка: 0.0    1334 2 Эпидемии
08:50

Что там происходит? Двенадцать детей умерли от загадочной болезни с декабря в деревне Кпо-Каханкро, в центральной части Кот-д'Ивуара. 

"Мы зафиксировали шесть смертей в декабре 2022 года, три - в пятницу 20 января, и еще три - в этот четверг, в результате чего общее число умерших достигло двенадцати", - объяснил Поль Куасси, президент молодежной ассоциации в деревне.

"Возраст жертв варьируется от одного до восьми лет", - добавил Поль Куасси, добавив, что дети внезапно начинают испытывать окоченение и рвоту. Франсуа Куаку Гие, житель деревни, потерявший в четверг свою 18-месячную внучку, попросил власти найти "истоки этого зла" и "положить ему конец", подтвердив, что с начала декабря число погибших детей достигло двенадцати.

В декабре после первых смертей в эту деревню переехали два министра, а некоторые пациенты были приняты в университетской больнице Буаке. "Мы не знаем, что происходит. Правительство взяло пробы из первых тел в декабре, и результаты до сих пор ожидаются. После трех смертей в четверг больных снова перевели в университетскую больницу Буаке", - сетует Поль Куасси.

Источник в больнице, пожелавший остаться неизвестным, подтвердил, что в четверг в университетскую больницу Буаке поступили больные дети из этой деревни.
 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Coocklin 28.01.2023 21:08 [Материал]
Ужасно грустно, что это происходит(
0  
as 27.01.2023 16:08 [Материал]
Так и есть! Это первая мысль которая приходит по данному случаю!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)