Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Миллионер потратил более 2 миллионов долларов в попытке сделать свое тело снова молодым
27.01.2023

Миллионер потратил более 2 миллионов долларов в попытке сделать свое тело снова молодым

Оценка: 0.0    1882 3 Наука и Технологии
08:57

Мультимиллионер Брайан Джонсон потратил более 2 миллионов долларов в попытке омолодить себя. 45-летний бизнесмен нанял команду медицинских специалистов, чтобы помочь ему, "иметь мозг, сердце, легкие, печень, почки, сухожилия, зубы, кожу, волосы, мочевой пузырь, пенис и прямую кишку 18-летнего".

Пока что команда Джонсона сосредоточилась на том, что вполне естественно: разработке режима питания и физических упражнений. Если вы правильно питаетесь, пьете и регулярно занимаетесь физическими упражнениями, вы улучшите свою общую физическую форму, возможно, даже больше, если вы потратили большие суммы на команду, которая поможет вам придерживаться этого режима. Джонсон придерживается веганской диеты, содержащей 1977 калорий, и даже соблюдает режим сна. Он также принимает ряд лекарств и добавок.

При этом он следит за всем - от состояния своего кишечника и количества жира в организме до ночных эрекций. После просмотра данных вносятся коррективы в его режим и лекарства.

На сегодняшний день Джонсон утверждает, что получил хорошие результаты, улучшив такие показатели, как кровяное давление и жизненная емкость легких. 

"Мое новое начинание, Project Blueprint, направлено на измерение всех 70+ органов моего тела, а затем максимальное изменение количественного биологического возраста каждого из них", - пишет он на своем сайте. "Мы измерили более 15 органов, и я набрал 507 очков для изменения возраста. Мой хронологический возраст - 44 года, измеренный биологический возраст - 36 лет".

Он утверждает, что его GrimAge - показатель, основанный на биомаркерах в вашей ДНК, который, как было установлено, является хорошим предсказателем заболеваемости - равен 36. 

Хотя это хорошо, что он получил какую-то отдачу от своих 2 миллионов долларов, пока что не происходит ничего действительно необычного. Мы давно знаем, что диета, физические упражнения и старение связаны между собой, поэтому нет ничего удивительного в том, что здоровый образ жизни сделал Джонсона более здоровым и равносильным более молодому человеку. Пока что кажется, что он заплатил за тренажерный зал и диету, а не за мозг, сердце, легкие, пенис и прямую кишку 18-летнего парня.

По словам доктора регенеративной медицины команды, возможно, они рассматривают возможность генной терапии, хотя конкретные сведения не были предоставлены. Генная терапия показала многообещающие результаты в обращении вспять признаков старения у мышей, но некоторые ученые скептически относятся к тому, что подобная терапия однажды может быть применена к людям.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Salto 30.01.2023 00:37 [Материал]
Можно только порадоваться за медицинских специалистов, оказавшихся в этой команде данного проекта.
Они будут обеспечены высокооплачиваемой работой, пока у этого психа не кончатся деньги :D.
0  
Проводник 27.01.2023 21:21 [Материал]
"Это всё костыли для хромой души." - как поётся в песне. Страх его преследует Он его и приведёт к закономерным последствиям. По видимому, человек не хочет задуматься, зачем живёт здесь.
0  
беZтолоч 27.01.2023 19:34 [Материал]
Ночные эрекции.....Да ему просто бабы не дают...... видимо не в деньгах счастье..... cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)