Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Golden Goose Deluxe Brand - стильная и оригинальная обувь на все случаи жизни!
05.05.2020

Golden Goose Deluxe Brand - стильная и оригинальная обувь на все случаи жизни!

Оценка: 0.0    747 0 Другое
08:04

Торговая марка Golden Goose была основана в 2000 году. Ее создателями являются венецианцы Алессандро Галло и Франческа Ринальдо. Они никогда не учились в fashion-школах, поэтому не следили за модой. Но у них присутствовало чувство стиля, благодаря чему им всегда удавалось разрабатывать множество коллекций красивой, современной и оригинальной обуви. Ребята всегда уделяли внимание не только ее дизайну, но и практичности. Именно поэтому коллекции включают только удобную обувь. Она идеально подходит как для путешествий, так и прогулок, походов на вечеринки.

Особенности обуви бренда Golden Goose

Отличительной особенностью обуви данного бренда является то, что Алессандро и Франческа ее всегда состаривают вручную. Кто бы мог подумать, что стоптанные и состаренные кеды будут стоить на порядок дороже и выглядеть привлекательнее новых и чистых?

Отдельное внимание создатели бренда уделили качеству товаров. Кроссовки Golden goose deluxe brand изготавливаются только из проверенных материалов. Преимущественно используются натуральная кожа и ткань, характеризующиеся высокой прочностью, износоустойчивостью, экологичностью, простотой касательно ухода. Неудивительно, почему данный бренд сейчас себя позиционирует в сегменте high fashion. Кроме того, разработчики обуви не забывают о качестве используемой фурнитуры. Грамотно продуманная форма подошвы, в свою очередь, обеспечивает ногам максимальный комфорт, предотвращает появление усталости.

Популярные коллекции итальянского бренда

Первая коллекция обуви была представлена в 2001 году. Франческа и Алессандро ее финансировали самостоятельно. Презентация дебютной коллекции состоялась благодаря знакомым шоурумам. Ребята учли все свои ошибки, поэтому не совершали их в дальнейшем.

2004 год для компании сыграл очень важную роль. Создатели бренда придали традиционным ковбойским сапогам эффект "стоптанности". В тот период термин "distressed" не были еще столь популярным, как сейчас. Именно это и дало возможность торговой марке выйти на американский рынок. А еще в 2004 году Франческа и Алессандро презентовали знаменитые кроссовки семьсот пятидесятой модели.

Среди самых популярных моделей обуви можно отметить кеды «Superstar». Они идеально подходят для ношения в период холодов. Обувь дополняется подкладкой из овечьей шерсти. Один из наиболее востребованных силуэтов Ball Star получил кожаную версию с серыми элементами и замшевую версию в строгом черном цвете. Бренд успел выпустить и другие модели спортивной обуви. Среди них можно отметить кроссовки Starter White и Running Sole Tabac. Магазин Golden Goose предлагает ознакомиться с ассортиментом обуви и подобрать наиболее подходящую модель. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)