Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как проверить антиплагиат: лучшие сервисы проверки на 2020 год
09.05.2020

Как проверить антиплагиат: лучшие сервисы проверки на 2020 год

Оценка: 0.0    961 0 Другое
08:44

Проверка и повышение антиплагиат: лучшие сервисы в 2020-21 годах

 

Студенческие годы — это, наверное, самый лучший период в жизни любого человека – новые знакомства, увлечения, события и открытия. Однако каждого студента раз в год ожидает не самое приятное событие – летняя сессия, особенно если вышеупомянутый студент (или студентка) не отличается ответственным подходом к учебе. Именно в этот период многие сдают курсовые, дипломы, отчеты по практике и прочие объемные труды. И, к сожалению, не всегда эти документы имеют высокую уникальность, даже если обучающийся сам писал каждое слово, особенно это актуально для студентов юридического направления.

Поэтому в период перед летней сессией самым актуальным запросом в любом браузере становится «как пройти антиплагиат онлайн бесплатно». Именно этой проблеме и посвящена данная статья. Мы разберем основные сервисы проверки (бесплатные и не совсем), а также поясним что делать если у вас на руках неуникальный материал, а вам срочно нужно повысить уникальность.

Самые работающие сервисы антиплагиат онлайн в 2020 году

Есть множество сервисов проверки уникальности текста, но мы выделим самые оптимальные:

  • Аdvego – бесплатный сервис, есть проверка онлайн, либо можно скачать программу, разницы особой нет, но в программе проверка идет чуть быстрее. Неплохой сервис для стандартных неспецифичных текстов. Не имеет ограничения по количеству символов.
  • Content-watch – один из самых лучших способов проверки текста, по крайней мере в 99% проверок выдает адекватный результат. Ограничения – не более 10 бесплатных проверок в день (можно купить подписку или зайти под другим ip адресом) и не более 10 тысяч символов за одну проверку.
  • Text.ru – сравнительно неплохой сервис, пользующийся большой популярностью у начинающих копирайтеров, но иногда бывают ошибки, может выдать 100% по неуникальному материалу. В последнее время на сайте очень много рекламы, что не добавляет удобства сайту. Авторизованные пользователи получают приоритет в очереди на проверку.
  • Антиплагиат.ру – хороший сервис, выдает быстрый результат. Для использования нужна регистрация. В бесплатной версии почти все модули отключены и из-за этого процент уникальности может быть неоправданно высоким, поэтому имеет смысл приобретение подписки.
  • Если хотите сэкономить можете обратиться к вашему научному руководителю (у аккредитованных государственных вузов есть собственные аккаунты, предоставляемые сервисом) и проверить бесплатно, но сами понимаете, что часто так делать не получится.
  • Etxt.biz – биржа фриланса, на которой в том числе есть и сервис проверки уникальности. В основном здесь проверяют тексты копирайтеры, студенты чаще всего про нее просто не знают ввиду специфичности сервиса. Выдает очень хороший результат сравнимый с Антиплагиат.ру, но есть ограничение – фиксированное количество проверок в день и не более 10 тысяч символов за раз. Для использования необходима как минимум регистрация в качестве исполнителя.
  • Антиплагиату.НЕТ – хороший сервис имеющий доступ к преподавательской версии Антиплагиат. Вуз. За сравнительно небольшую стоимость вы можете проверить здесь любой текст и получить максимально адекватный результат проверки.

После того, как вы проверили ваш материал на одном из вышеуказанных сервисов, и система показала низкую уникальность текста - вам нужно поднять процент уникальности. Есть несколько способов как это сделать.

3 способа повысить уникальность работы

  1. Самый простой способ - рерайт работы, иначе говоря переписывание текста своими словами. Все наверняка писали в школе изложения. Здесь тот же самый принцип – вычитываете текст и полностью переписываете его своими словами – смысл остается, а текст после рерайта становится совершенно другой. Однако данный способ требует времени и определенного навыка написания статей.
  2. Если времени не так уж много можно воспользоваться синонимайзером - заменить слова в тексте на аналогичные по смыслу при помощи программы, однако текст нужно будет дополнительно вычитать, так как может существенно измениться смысл. Либо воспользоваться методом шингла – расширить текст добавив в каждые 2-5 слов дополнительные слова, подходящие по смыслу. У копирайтеров это называется «налить воды». Метод хорош тем, что текст, во-первых, быстро становится уникален, а во-вторых, существенно увеличивается объем, что придает солидности работе, однако материал может стать сложным для восприятия, впрочем, в случае курсовой или диплома это может сыграть на руку – преподаватель поленится продираться через эти дебри.
  3. Если сроки совсем уж поджимают или у вас нет желания скрупулезно анализировать текст и переписывать каждое слово есть простой и эффективный третий способ – обратиться к специалистам, например в вышеупомянутый наш сайт. Там за сравнительно небольшую плату вы сможете без проблем поднять уникальность материала в максимально короткие сроки. При этом текст будет обработан специальной программой, которая быстро проанализирует текст и повысит уникальность до приемлемого уровня.

Источник: https://antiplagiatu.net/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)