Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Документальный фильм про НЛО от студии Уолта Диснея
14.07.2020

Документальный фильм про НЛО от студии Уолта Диснея

Оценка: 0.0    2520 2 НЛО
15:25

Этот документальный фильм студии Уолта Диснея об НЛО был показан только один раз в 5 штатах США в 1995 году, затем он был снят с трансляции по ТВ и больше никогда не показывался. 

Фильм рассказывает факты о взаимодействии США с НЛО и инопланетянами, начиная с инцидента с разбившимся НЛО в Розуэлле в 1947 году и заканчивая реальными контактами с инопланетянами, и показывает, как НЛО, чтобы предотвратить ядерную войну, изменили ядерные коды на всех американских авиабазах в 1975 году. 

В фильме транслируются очень редкие, подлинные кадры на которых сняты НЛО различных форм, размеров и в различных местах. Приводятся мнения ученых, военных летчиков и других экспертов. 

Интересный фрагмент есть в этом фильме... Там говорится о том, что мы сами позвали к себе инопланетян, когда впервые взорвали на земле ядерную бомбу. Мы заявили о себе и нас заметили. 

Кроме того, есть и некая параллель с настоящими событиями... В фильме говорится о том, что вирусы, эти невидимые живые организмы, могут прибывать на землю из космоса и в то время, как мы ждем, когда не скрываясь начнут приземляться на площадях крупных городов "летающие тарелки", на самом деле, пришельцы могут использовать вирусы, что бы подготовить землю и землян к вторжению. 

С помощью вирусов, изменить человечество. И изменить саму планету, сделать ее пригодной для них. А ведь странные вирусы уже существуют и планета не просто меняется, а становится враждебной средой для людей, но может она меняется под воздействием чьих-то усилий, что бы превратиться в дружественную среду для иной формы жизни? 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
Alexei2012 15.07.2020 10:32 [Материал]
Вообще то, «суперцивилизация» с очень продвинутыми ядерными технологиями могла бы легко обнаружить (может и давно обнаружила) нашу планету по ее нейтринному излучению с огромных дистанций. Земля не обычная планета. Недаром её называют «антинейтринной»! звездой. А если бы их ученые заметили на общем нейтринном фоне новооткрытого небесного тела еще и точечное излучение от реакторов, и ядерных взрывов они могли бы, пожалуй, прийти к выводу, что его обитатели (мы т.е.) овладели атомной энергией. ( http://elementy.ru/lib/431899 ). А вот контакты с такими цивилизациями маловероятны . Не только по технологическим причинам. Вряд ли кого интересует склочная, склонная к ксенофобии и агрессии земная цивилизация, у которой даже фантазии не идут дальше «звездных войн». Наблюдать за нами – возможно, но до прямых контактов очень далеко.

-1  
Partizan-16 14.07.2020 20:19 [Материал]
Смотреть на таком плеере пытка.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)