Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Краснодаре более 80 частных домов и дворов подтопило из-за ливня
15.07.2020

В Краснодаре более 80 частных домов и дворов подтопило из-за ливня

Оценка: 0.0    737 0 Природные катаклизмы
09:42

Сильный дождь, прошедший в Краснодаре во вторник, стал причиной подтопления частных домов и дворовых территорий, от жильцов принято 86 заявок на ликвидацию последствий, сообщила пресс-служба администрации города.

"Основное количество заявок - из центральной части Краснодара, районов Дубинка и Горогороды. Также есть заявки от жителей ул. Дачной вблизи Восточно-Кругликовского микрорайона", - говорится в сообщении. Уточняется, что работают 36 единиц водооткачивающей техники.

В городе выпало более 50 мм осадков, что составляет практически месячную норму для июля, подтопило дороги, была затруднена работа транспорта. Вода достигала капотов машин, люди могли плавать на некоторых улицах.


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Ученые впервые обнаружили в атмосфере Марса сигнал от молнии
Если бы электрическое поле Марса не обладало
магнетизмом, он бы сошел с орбиты!
ДБ. topzz)

Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Такие же часы висят и работают на Часовой башне в Нижнем Новгороде. ! сейчас, отскок на ночное и дне (от tigrovaia)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Действительно забавно, кто хорошо рассматривал циферблат, странно изображена фита как О которая = 70 (от dloca)
Ученые рассчитали, сколько земные микробы могут выживать на Марсе
"...необходимы строгие меры защиты планет..." - ну надо же!!! свою планету когда защитите- (от Alexeyy)