Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Внезапное наводнение в Хайбер-Пахтунхве - Пакистан
15.07.2020

Внезапное наводнение в Хайбер-Пахтунхве - Пакистан

Оценка: 0.0    805 0 Природные катаклизмы
15:19

Внезапные наводнения, , разрушили дома и повредили здания в Нижнем Читрале района Хайбер-Пахтунхва, Пакистан.

Наводнение произошло в долине Голен района Нижний Читрал. Энергетическая и водная инфраструктура была повреждена,а дороги размыты. 

Провинциальное управление по борьбе со стихийными бедствиями (PDMA) Хайбер-Пахтунхвы сообщает, что 2 дома были разрушены и 8 повреждены. 

Кроме того, были повреждены еще 6 зданий, включая магазины и мечети. Местные СМИ сообщили, что повреждения мостов и дорог в этом районе оставили жителей более 500 домов без крова.

Между тем сильный дождь вызвал внезапные наводнения в Южном Вазиристане. PDMA сообщает о 2 погибших и повреждении 44 домов.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
На Марсе впервые обнаружено статическое электричество в «пылевом дьяволе»
нет. это когда ...эбонитовая палочка внутри вагины, и во рту при касании языков, возникает кислинка (от renmilk11)
Тайна кувшина из пустыни: учёные нашли следы неизвестного погребального ритуала древней Нубии
Акация ,растущая в самых суровых условиях ,является символом жизни и возрождения во многих культурах (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)