Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Редкая глубоководная рыба выбросилась на мексиканский пляж
24.07.2020

Редкая глубоководная рыба выбросилась на мексиканский пляж

Оценка: 0.0    1265 1 Природные катаклизмы
09:12

Редкая глубоководная рыба выбросилась на мексиканский пляж, вызвав опасения приближающегося сильного землетрясения.

Рыба было длиной около 4 метров. Эта рыба иногда известна как "рыба землетрясения", так как иногда ее можно увидеть за несколько дней до того, как землетрясения ударят по какому-либо району. Они были замечены в Японии незадолго до смертоносного землетрясения на Фукусиме в 2011 году

Гигантская глубоководная рыба, похожая на угря, которую считают признаком надвигающегося землетрясения, была снята на берегу мексиканского курорта.

Четырехметровая рыба-весло была найдена инженером Фернандо Кавалином и его другом Дэвидом де Забедроски в заливе Пичилингуэ в Ла-Пасе в воскресенье.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
грем 24.07.2020 09:27 [Материал]
...Какая отвратительная физиономия...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Суперкомпьютеры разгадали 50-летнюю загадку гигантских звезд
Можно сказать только одно -
"ученные" ни хрена не знают ни о внешних,
ни о в (от topzz)

Ученые раскрыли тайну вулканических молний
"По сути, молния в облаке вулканического пепла представляет собой сочетание физических и химиче (от topzz)