Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 380 китов погибли массово выбросившись на берег в Австралии
24.09.2020

380 китов погибли массово выбросившись на берег в Австралии

Оценка: 0.0    779 2 Природные катаклизмы
11:59

Произошедшее, является крупнейшим массовым выбросом на берег китов в истории Тасмании.

«Мы знаем, что не можем оставлять их в гавани, потому что они будут представлять целый ряд проблем. Мы стремимся их утилизировать», - говорят спасатели.

 Захоронение китов на свалке или буксировка их в открытую воду и использование океанских течений для удержания их вдали от берега, рассматриваются, как варианты решения этой проблемы.

"Нет ничего, что указывало бы на то, что произошедшее вызвано  деятельностью человека. Причины произошедшего остаются тайной.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
siriys 24.09.2020 14:37 [Материал]
"Более трехсот слонов погибло в Ботсване в этом году из-за токсинов, выделяемых синезелеными водорослями."В мае — июне в Ботсване, где обитает треть всей популяции африканских слонов, зафиксирована массовая гибель этих животных. В дельте реки Окаванго было обнаружено в общей сложности 330 погибших слонов."Вокругсвета.ру 2020г.
Это происходит по всему миру глобально,вот что сказали очевидцы массовой гибели птиц в Нью-Мексико-"Накануне жители, живущие поблизости, также обнаружили, что птицы ведут себя странно и собираются большими группами перед смертью."Дельфины тоже собрались вместе и приняли решении,также как и слоны,так что происходит или что произойдет в ближайшее время?
0  
siriys 24.09.2020 14:17 [Материал]
Ну да, icecream еще и батюшку позовите,так почему масова убили себя это стадо?здоровые,да блин,в истории масового убийства людей,был-ли групповой суицид - у меня на памяти Джонстаун,950 человек,но это люди в интеллектуальной цепи развитие биомассы планеты стоят на предпоследним уровне после приматов,только не возмущайтесь это так и есть,не надо возбуждаться лучше съесть банан,так я продолжу,дельфины Гринды,коллективная особь,по одиночки не выживут,что этим они хотели донести до нас,стая не более 30-40 особей редко до 100 но тут 390 особи собрались и выбросились на берег,да к стати "Гринды являются двумя из немногих видов млекопитающих (включая человека), у которых женские особи проходят через период менопаузы и живут в течение многих десятилетий после того, как теряют способность к зачатию"-Википедия.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)