Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Очень необычный НЛО пролетел над Северной Германией и Нидерландами
25.09.2020

Очень необычный НЛО пролетел над Северной Германией и Нидерландами

Оценка: 5.0    2625 0 НЛО
13:53

Рано утром 22 сентября камеры Европейского космического агентства засекли нечто потрясающее и необычное. Впрочем в ЕКА быстро придумали объяснение произошедшему и уверяют, что это просто метеороид. Вы когда-нибудь видели «камень из космоса», который летит над горизонтом, затем снова набирает высоту, чтобы снова исчезнуть в космосе? 

Понимаете? Объект идет по четкой траектории и будь это метеороид такое было бы просто невозможно, не говоря уже о том, что объект идет по направлению заданному ему "светящимся следом" - он летит по светящемуся следу на небе, как будто поезд, который едет по проложенным рельсам!

ЕКА: "Рано утром 22 сентября над Северной Германией и Нидерландами метеороид опустился на высоту 91 км - намного ниже орбитальных спутников - прежде чем он "отскочил" обратно в космос".

Послушайте, это же просто смешно. ЕКА выкладывает видео с двух камер где прекрасно видно, что объект летит по проложенному курсу и никуда не "отскакивает". Не говоря уже о том, как выглядит этот объект!

ЕКА: "Метеороид, как правило, представляет собой фрагмент кометы или астероида, который при входе в атмосферу становится метеором - ярким светом, струящимся по небу. Большинство из них распадаются, возможно, их части достигают земли в виде метеоритов

Этот счастливый посетитель, однако, не опустился достаточно низко, чтобы полностью сгореть, и ему снова удалось сбежать, только задев края защитного газового щита нашей планеты

Счастливый объект был замечен камерами Глобальной метеорной сети - проекта, цель которого - охватить земной шар метеорными камерами и предоставить общественности оповещения в реальном времени, создавая изображение метеороидной среды вокруг Земли".

Меня особенно умиляют применяемые ЕКА эпитеты для придания произошедшему ореола обыденности и нотки позитива - "счастливый объект". Где простите научное объяснение того, что зафиксировали камеры?

Как объясняется невероятная форма объекта, эти "крылья" по сторонам от него и главное - та светящаяся линия по которой этот объект летит не сдвигаясь от нее ни на миллиметр?!

Помимо прочего на записи с камер есть огромное количество других НЛО, которые в невероятном количестве и на невероятных скоростях перемещаются в земном небе. Их не видно в оригинальном видео опубликованном ЕКА, но их хорошо видно, если применить фильтры и замедлить воспроизведение - что это?

Все произошедшее просто потрясающее событие зафиксированное на видео и увиденное вызывает массу вопросов на которые я надеюсь мы когда-то все-же узнаем ответ.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)