Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Квалифицированная и качественная помощь психолога в любой ситуации
15.01.2021

Квалифицированная и качественная помощь психолога в любой ситуации

Оценка: 0.0    993 0 Медицина и здоровье
09:43

Жизненные обстоятельства нередко ввергают в депрессию, уныние или панические состояния. Важно не держать все в себе, запуская деструктивные процессы, а сразу же обратиться к нужному специалисту. Кирилл Филиппов опытный психолог и психотерапевт. Аккуратный разбор ситуации, бережное, безопасное исследование и раскрытие сложностей, преград и страхов является фирменным стилем доктора.

Панические атаки – эффективные методы преодоления за несколько сеансов

Панические атаки это навязчивое состояние, для которого характерен сильный страх (скорой смерти, тяжелого приступа, неминуемого провала на работе или учебе). С панической атакой, особенно повторной, необходимо обязательно показаться специалисту. Состояние действительно опасно:

- Серьезно учащается сердцебиение, повышается давление и дыхание. Эти проявления могут существенно осложнить хронические заболевания. Психотерапия паники помогает избежать множества неприятных последствий.

- Сознание затуманивается, внимание фокусируется на панике и страхах. Поэтому в таком состоянии нельзя находиться за рулем и даже гулять на улице не рекомендуется.

- Могут провяляться суицидальные порывы. Как их выявить и перебороть можно узнать на сайте psiholog-filippov.kiev.ua.

- Нарушается сон, некоторые не спят 2-3 дня, а это крайне опасно.

Доктор Кирилл Филиппов имеет проверенную и эффективную методику поэтапного вывода из острой фазы панической атаки. Дальнейшие сеансы позволяют фактически исключить повторное проявление такого состояния.

ПТСР, многие навязчивые страхи и фобии со временем перерастают в панические атаки. Поэтому с такими проблемами также стоит обратиться к психотерапевту. Это избавит от многочисленных проблем, позволит наслаждаться жизнью без неприятных воспоминаний.

Проблемы с карьерой и личными отношениями

Одним из самых востребованных направлений психотерапии в США, Европе и Украине является работа с людьми, испытывающими трудности в профессиональном или личном развитии.

На приемах у доктора Филиппова тщательно разбираются объективные причины проблем. Подыскивается эффективная мотивация для совершенствования. Выработаны хорошие методики борьбы с прокрастинацией – невозможностью закончить дело, оттягивания работы на последний день.

Семейная психотерапия крайне обширная тема и при этом строго индивидуальна. Не существует двух идентичных ситуаций. Доктор Филиппов разбирается в проблеме, характерах партнеров, ищет пути для разрешения конфликта или непонимания. Сеансы психотерапии позволяют относительно легко и быстро пережить расставание, начать новую жизнь, полную свежих эмоций и перспектив.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)