Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Встреча военного вертолета ВВС США с НЛО о которой было рассказано в ООН
18.01.2021

Встреча военного вертолета ВВС США с НЛО о которой было рассказано в ООН

Оценка: 0.0    1496 0 НЛО
12:03

Невероятно, но армия США не запретила Койну и его подчиненным рассказать о произошедшем и более того Койну было разрешено рассказать об инциденте с НЛО в Организации Объединенных Наций в 1978 году.

В 1975 году экипаж из четырех человек вертолета армейского резерва пролетел над Мэнсфилдом, штат Огайо, около 23:00, когда они «столкнулись в воздухе с неопознанным летающим объектом», согласно официальному отчету, подписанному и представленный экипажем после инцидента.

Командир вертолета майор Ларри Койн:

«Мы летели на высоте около 762 метра, когда заметили красный свет на восточном горизонте. Затем свет стал приближаться к вертолету и он приближался к нам на встречных курсах.

Я посмотрел вправо и заметил, что объект стал больше, а свет стал ярче, и я начал спускать вертолет к земле, чтобы избежать столкновения. Мы спускались, и этот объект летел на нас под перпендикулярным углом.

Было похоже, что мы собирались столкнуться с ним, и мы приготовились к удару, а затем я услышал, как члены экипажа сзади сказали:« Смотри вверх! » и я заметил, что этот аппарат остановился прямо перед нами - остановился - он парил прямо над вертолетом!»

Когда неизвестный объект парил в воздухе над вертолетом, Койн и его экипаж внезапно заметили свет, выходящий из его кормовой части - свет, который повернулся на 90 градусов и вошел в их кабину.

«Это был ярко-зеленый свет. И все красные ночные огни, которые мы используем для ночной навигации, растворились в этом зеленом свете - вся кабина стала зеленой. Он ударил всех нас прямо по лицу.

Этот корабль с того ракурса, с которого мы его видели, имел форму сигары. У него не было крыльев, вертикального или горизонтального стабилизатора, НЛО был примерно 18 метров в длину и 15-20 футов6 метров в высоту.

Мы были на высоте 518 метров в этот момент. Затем этот аппарат начал медленно двигаться на запад от нас. В это время я волновался, что мы упадем на землю, и я посмотрел на свой высотомер, и наш вертолет находился уже на высоте 1066 метров, набирая высоту 304 метра в минуту сам по себе. Мы поднялись с 518 метров до 1066 метров за считанные секунды и даже не подозревали об этом!»

Вертолет достиг максимальной высоты 1158 метров, и четверо мужчин почувствовали удар, «похожий на турбулентность, и в этот момент мы снова взяли под свой контроль вертолет. Я получил контроль, и мы спустились на 762 метра, а затем продолжили путь в Кливленд».

«Что касается самого НЛО, это летательный аппарат, который может двигаться с потрясающей скоростью, превышающей 1000 узлов, а затем останавливаться на месте, поддерживать высоту, может изменять высоту, подниматься, спускаться. Я думаю, если бы он хотел столкнуться с нами, он мог бы это сделать. От этого никуда не деться - у тебя не так много времени, чтобы среагировать! »

Доверие к этому делу внесли очевидцы на земле, которые наблюдали столкновение НЛО с вертолетом. Армия не помешала Койну и его команде рассказать о своем опыте. Фактически, Койну было разрешено рассказать об инциденте с НЛО в Организации Объединенных Наций в 1978 году.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)