Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / «Патенты на НЛО» ВМС США: что известно
27.01.2021

«Патенты на НЛО» ВМС США: что известно

Оценка: 0.0    2030 0 Наука и Технологии
13:19

Американский флот потратил три года на тестирование так называемого «эффекта Паиса», пишет The Drive.

В издании The Drive изучили широкий спектр документов, которые содержали данные об экспериментах, проведенных авиационным отделом Центра авиации ВМС США (NAWCAD) — одного из главных центров по исследованиям и разработкам. Эксперименты проводились для проверки основных концепций и технологий, описанных в так называемых «Патентах на НЛО».

Необычные идеи и изобретения запатентовал для американского флота инженер Сальваторе Сезар Паис. Он выступал за новую концепцию теоретической физики, которая, как утверждается, станет возможной благодаря «управляемому превращению электрически заряженной материи (из твердого тела) в плазму посредством ускоренного вращения или ускоренной вибрации в условиях быстрых, но плавных переходных процессов ускорения-замедления-ускорения».

Инженер считал, что его идеи помогут создать невероятно мощные электромагнитные энергетические поля, что станет настоящей революцией в энергетике и квантовых коммуникациях, производстве энергии и даже в вооружении. Кажется, последнее заинтересовало военных и стало отправной точкой для изучения «эффекта Паиса».

В источнике говорится, что теории Паиса начали исследовать в 2017 году. В период между 2017 и 2019 годами на проект было выделено не менее 466 810 долларов. Для разработки и тестирования устройств была назначена команда из не менее 10 технических специалистов и инженеров. В 2018 и 2019 годах над проектом было проведено более 1600 часов работы. В них вошли проектирование, закупка оборудования, тестирование и составление отчетов.

Во многих документах также указывается, что изучение «эффекта Паиса» может продолжить Управление военно-морских исследований (ONR), Военно-морская исследовательская лаборатория (NRL) и другие центры по разработкам, включая агентство передовых оборонных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA). В настоящее время неизвестно, перешло ли изучение теорий и разработок Паиса к другим агентствам, уточняет источник.


 
Источник:  https://hi-tech.mail.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)