Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Качество термокружек Contigo
27.01.2021

Качество термокружек Contigo

Оценка: 0.0    594 0 Другое
07:21

Термокружки бренда Contigo выбирают люди, ценящие свое время, но не отказывающиеся от употребления излюбленного напитка. Они отличаются тщательно продуманной конструкцией, современным дизайном, запатентованными уникальными инновациями. Такие критерии обусловили повсеместное применение и популярность кружкам, удерживающим тепло или холод содержимого.

Предлагаемая линейка

Сегодня термокружки Contigo изготавливаются в разной цветовой гамме, отличаются по объему, форме. Выделяются следующие серии, люксовые и бюджетные:

  • Morgan;
  • Byron;
  • WestLoop;
  • Byron 20 oz;
  • Pinnacle и пр.

Каждая из таких серий проявляет свои особенности. Объединяющим же фактором выступает философия бренда. Изделия удобны и просты в применении, имеют стильный формат.  

Безупречная герметичность

Бренд Contigo известен потребителям своей термопосудой с полной непроницаемостью. Впервые он о себе заявил разработанной и внедренной инновацией AUTOSEAL. Она переводит блокировку крышки в автоматический режим. Принцип действия механизма заключается в следующем:

  • открытие крышки при легком натискании на кнопку;
  • срабатывание блокиратора при возвращении кнопки в прежнее положение.

В результате и капли напитка не проливается в самый неподходящий момент на одежду, сумочку, документы на рабочем месте. Из термокружки удобно пить в движении, пребывая за рулем авто или направляясь пешком куда-либо. В случае ее опрокидывания содержимое удерживается внутри. Совершенная герметичность задается двумя уникальными технологиями типа AUTOSPOUT и SNAPSEAL. В первом случае обеспечивается всплывание носика, функционирующего вследствие нажатия кнопки. Вторая разработка следит за тем, чтобы закрытие/открывание кружки выполнялось всего одним движением.

Только для создания герметичности на 100% производитель разработал специальные технологии с инновационным подходом. Поэтому не стоит сомневаться в качестве готовых изделий.

Материалы

Кружки двухслойного типа представлены корпусом и колбой, они изготавливаются из нержавеющей упрочненной стали. Крышка выполняется на основе гипоаллергенного пластика, который обслуживается в посудомойке. Благодаря эргономичной форме облегчается использование термокружки, она удобно удерживается в руке. Кнопки вместе с клапанами размещены так, что легкого нажатия хватает для приведения их в действие.       


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)