Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Лавина сошла на дорогу на юге Красноярского края
29.01.2021

Лавина сошла на дорогу на юге Красноярского края

Оценка: 0.0    917 0 Природные катаклизмы
09:34

Десять лавин сошло за последние сутки на трассу в Курагинском районе Красноярского края, на одном отрезке было частично перекрыто движение из-за блокировавшей проезжую часть снежной массы.

Остановка произошла на 26-м километре дороги Курагино – Черемшанка, где сошла лавина объемом более 800 кубометров. В результате 70-метровый участок дороги был полностью засыпан снегом.

Ни водители, ни их транспортные средства не пострадали, однако на месте образовался небольшой затор.

Всего за сутки на связывающую Курагино с Черемшанкой дорогу сошло уже 10 лавин, еще одна присыпала трассу Р-257 "Енисей" в Ермаковском районе.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
хочется верить, что нашу планету кто-то когда-то посещал, не важно откуда - из далекого космоса или (от Alexeyy)
Физики двадцать лет опровергают не ту версию гипотезы симуляции — оригинальный аргумент остаётся не затронутым
Ну, много мы не знаем до сих пор. Пытаться симулировать то, что нам не понятно основываясь лишь на т (от Coocklin)
Физики двадцать лет опровергают не ту версию гипотезы симуляции — оригинальный аргумент остаётся не затронутым
Как вообще можно объяснять происходящие процессы
с помощью несуществующих терминов и понятий? (от topzz)