Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Раскрыта тайна авиакатастрофы 1965 года
16.06.2021

Раскрыта тайна авиакатастрофы 1965 года

Оценка: 0.0    1340 0 Тайны истории
09:56

Жуткое крушение произошло в Калифорнии больше 55 лет назад. Тогда самолет столкнулся с другим самолетом и упал в озеро Фолсом. Поиски трех человек, находившихся на борту, и самого самолета (или его обломков) не увенчались успехом... До недавних пор.

Двое мужчин тестировали свои подводные гидролокаторы в озере, когда неожиданно обнаружили «объект странной формы». Он находился в одной из самых глубоких точек озера — на глубине примерно 48 метров.

Странный объект соответствовал описанию давно пропавшего самолета. Чтобы разобраться, точно ли это был он, на дно озера спустили дрон. На кадрах оказались видны обломки самолета с пропеллером и крыльями. Вот один из снимков:

Среди обломков не было обнаружено никаких тел, но расследование будет продолжено, говорится в источнике. Изучать дно начнут, когда уровень воды в озере упадет больше — из-за засухи озеро мелеет.


 
Источник:  https://hi-tech.mail.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)