Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Теленок-мутант с двумя головами  родился в Уттар-Прадеш, Индия
20.06.2021

Теленок-мутант с двумя головами  родился в Уттар-Прадеш, Индия

Оценка: 0.0    878 0 Аномалии
08:57

Теленок-мутант, родившийся с двумя головами, четырьмя глазами, двумя ртами и парой ушей, озадачил жителей деревни в индийском штате Уттар-Прадеш.

В одной из деревень района Чандаули корова родила редкого двухголового теленка. Теленок-мутант родился в доме Арвинда Ядава в воскресенье, и и корова, и теленок здоровы.

Новость распространилась в округе как пожар в джунглях, и люди стекались посмотреть на редкого теленка. Ветеринарные врачи сказали, что такое случается из-за аномального развития клеток во время развития эмбриона.

Главный ветеринарный врач Чандаули д-р Сатья Пракаш Пандей сказал: "Во время развития плода в утробе матери клетки делятся на множество частей, и во время этого процесса иногда происходит дополнительное развитие клеток. Вот почему образуются две головы".
 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Магнитные полюса Земли в эдиакарский период находились у экватора — исследование меняет представления о древних континентах
Ужасающая цифра "214 образцов пород для палеомагнитного анализа" в "южной части Тиман (от AntiK)
Концепция Роберта Монро о невидимых слоях сознания вокруг Земли
Автор, можно было Вернадского с Ноосферой помянуть и других.
Или статья цельнотянутая, а авто (от AntiK)

"Потомки динозавров": Гарвардские исследователи предложили гипотезу о скрытой цивилизации на Земле как объяснении НЛО
Интересно, что никто не пишет (или почти никто) про разумные формы, обитающие в верхних слоях атмосф (от AntiK)
Рэй Курцвейл и Ханс Моравек: духовные машины и трансцендентный разум
Блин. Интеллект без самосознания и самоосознания - это ещё не живая сущность. 
Человек без са (от AntiK)

OpenAI сообщила о выходе ИИ-модели из-под контроля во время тестирования и кибератаке на стороннюю платформу
А точно ли атака случайна? Разве ИИ вышел за рамки задания?
Взломано "крупное хранилище (от AntiK)