Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Неопознанный объекты наблюдали в небе над провинцией Онтарио в Канаде
20.06.2021

Неопознанный объекты наблюдали в небе над провинцией Онтарио в Канаде

Оценка: 0.0    1425 0 НЛО
09:29

Хулио Ароне был поражен, когда увидел странные огни в небе. Сперва он увидел один объект, а затем от него отделились три других объекта.

В среду вечером Хулио Ароне вышел на кухню, чтобы выпить кофе, когда его внимание привлек ярко-оранжевый свет в небе.

Гуэлф — город в канадской провинции Онтарио. В городе находится администрация графства Веллингтон, однако сам город в графство не входит, а является отдельным муниципалитетом.

"Я не могу описать это словами. Для меня это было почти библейское ощущение: "здесь что-то происходит?", "это конец?", - сказал Ароне, который побежал в свой дом в восточной части Гуэлфа, чтобы взять бинокль, и обнаружил, что к моменту его возвращения объекты стали намного тусклее. 

Его жена начала снимать видео на телефон, на котором видно, как три ярких огня летят над фермерскими угодьями на Уотсон Парквей. 

По словам Арона, вначале появился один объект, а затем из него медленно выплыли три объекта поменьше. 

"Это было очень странно. На видео не видно, но там был и третий, но он потом стал еле виден", - сказал Ароун. 

"Что мне показалось странным, так это отсутствие звука".

Он сказал, что оранжевый цвет трех объектов был удивительно ярким, а сами объекты были намного больше, чем самолеты. 

"Вы как бы ощущаете глубину, потому что видите деревья и ландшафт, так что вы как бы получаете представление о том, насколько большим был этот объект в небе", - сказал Арон. 

"Видео не передает этого. Когда вы видите невооруженным глазом, вы делаете шаг назад, и ваша первая реакция. "Вау, что это за хрень?". 

По словам Арона, когда он вышел на улицу, несколько его соседей тоже смотрели на небо, недоумевая от увиденного, что дало ему чувство облегчения от того, что не он один стал свидетелем этого необычного зрелища. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Операция "Аквариум": Мы живем под куполом?
бред пьяного сумашедшего....... (от skat1000)
Реальные встречи с поистине огромными НЛО
Да, эти объекты видят, и особенно часто в акватории Тихого океана, и действительно, наблюдаемые в дв (от EXTRANIUS)
Иерусалим. Строительство Храма. Из книги 1729 года: Краны, отливка колонн из бетона, постройка зданий из заранее отлитых блоков
А какой смысл отливать коллоны и гигантские блоки на стороне и потом мучаться их укладывать на место (от Везунчик)
Вивенус: женщина, которая утверждала, что прибыла с Венеры
Она утверждала, что родилась на Венере и прибыла на Землю семью годами ранее, чтобы нести людям посл (от andreykt)
Случайности — самая неслучайная вещь на свете
А больше нечего. За остальное срокА. Совсем не детские... (от Gron)