Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какой курорт Турции выбрать для отдыха
21.06.2021

Какой курорт Турции выбрать для отдыха

Оценка: 0.0    451 0 Другое
08:24

Так легко потеряться в предложениях туроператоров, планируя свой отдых. Нас атакуют сотни заманчивых предложений. Как тут определиться? Выход из непростой ситуации может подсказать два главных фактора: ваши желания и бюджет. Выбирая страну для отпуска, мы в первую очередь задумывается о поездке в Турцию. Это проверенный и бюджетный вариант. А первый город, который всплывает в памяти, — это Анталия.

Цены на отдых в Анталии

Какой курорт Турции выбрать для отдыха

Чем привлекает Анталия туристов? Давайте рассмотрим!

Цена! Путевки в Анталию достаточно дешевы, особенно по отношению к другим местам отдыха. Туроператоры могут предложить горящие туры от 400 долларов за человека на недельный тур. Семейный бюджет от таких низких цен только выиграет, потому что море, солнце, пляж, архитектура первого тысячелетия нашей эры и исторические достопримечательности подарят столько позитива, энергии и жизнерадостности по приезду домой, что заряда бодрости хватит на весь следующий год.

Когда лучше отдыхать в Анталии

Долгий курортный период! Лето здесь царит 300 дней в году или примерно 7-8 месяцев. Средняя температура воздуха составляет 25-35 градусов, а вода прогревается до 20-26. Туристический сезон начинается в апреле и завершается только в ноябре. Поэтому без разницы, когда вам дали отпуск, если вы взяли билет до Анталии. Самые дешевые авиабилеты в Анталию можно найти с помощью поисковика https://loukoster.com/.

Где поесть в Анталии

Вкусная и полезная еда! Средиземноморская кухня удовлетворит самый взыскательный вкус гурмана, а обслуживание не оставит никого равнодушным. В любом отеле можно купить свежие фрукты, овощи или дары моря. По всему городу расположены уютные кафе и рестораны. Везде царит восточная роскошь и гостеприимство.

Шопинг в Анталии

Шопинг! И для любителей шопинга Анталия тоже остается привлекательной. Сети небольших магазинчиков и бутиков удивляют ценами и разнообразием выбора. Посетив Анталию нужно обязательно купить себе что-нибудь на память. Восточная вещица в гардеробе модницы будет приятно напоминать об этом удивительном отдыхе, не правда ли?

Что посмотреть в Анталии

минарет Ивли

Древняя культура! Если вам хочется совместить отдых с новыми знаниями, то Анталия — достойный исторический объект для изучения. Достаточно посетить «Старый город» Анталии, чтобы окунуться в мир древней турецкой цивилизации, побродить по старым развалинам, прикоснуться к архитектурным постройкам, напоминающим древнее величие Турции. И, конечно же, если уж говорить об исторических ценностях города, то обязательно нужно посетить минарет Ивли, возведенный ещё в далеком 13 веке! Он и сейчас сохранил свои величественные стены, увенчанные острым куполом.

Так что, если говорить о недорогом отдыхе со вкусом — то это, безусловно, Анталия!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)