Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности выбора надежного и безопасного щитового оборудования
26.06.2021

Особенности выбора надежного и безопасного щитового оборудования

Оценка: 0.0    1696 0 Другое
07:31

Критически важно построить качественную систему распределения питания по сети. Просчеты и экономия приведут к центральному или местному перегреву проводки, многочисленным неудобствам в эксплуатации объекта и попросту опасны для жизни. Обязательно нужно использовать качественные, надежные и безопасные вводно-распределительные устройства в квартире, загородном доме, коттедже или промышленном объекте. Приобрести их в нужном количестве всегда можно на сайте https://abc-energy.ru/vru/, здесь доступные цены и широкий ассортимент.

Роль современного щитового оборудования

Вводно-распределительно устройство или ВРУ является гарантом безопасности, стабильного обеспечения всех потребителей и точного учета электроэнергии. Возможно вывести несколько отдельных линий, со своими счетчиками, автоматами и реле. Современные щиты, с которыми подробнее можно ознакомиться на сайте https://abc-energy.ru/elektroshchity-shkafy-boksy/, умеют определять не только короткое замыкание, но и значительную утечку, отключая линию. Это сохраняет деньги, сигнализирует о проблеме до возникновения аварии или локального возгорания, а также спасает жизни. Качественная ВРУ для дома или квартиры способна отключить линию за микросекунды, в случае если человек случайно взялся за оголенные провода.

Высоки и базовые ожидания, требования к современному щитовому оборудованию. Оно должно быть:

• Защищенным и долговечным. Обычно применяется металлический корпус с окошками для снятия показателей или конфигурации пакетных переключателей. Нередко для его подключения в труднодоступных местах требуется даже лазерная резка труб, с ценами на которую можно ознакомиться подробнее на сайте и там же получить консультацию специалистов по интересующим вопросам.
• Вариативным. Благодаря модульной архитектуре легко создавать отдельные линии U=380/220В. Это позволяет использовать один опорный щит на коттедж и гараж или несколько производственных зон.
• Безопасным. Обязательно устанавливаются системы защиты кабельной сети от короткого замыкания, значительной утечки, тепловой перегрузки.

Электрощитовое оборудование на заказ от ABC-Energy

С 2015 года налажено производство ВРУ и других щитов, идеально отвечающих требованиям заказчика. Предлагаемая продукция полностью соответствует ПУЭ и СНИП. При комплектации используются только качественные компоненты, которые отличаются надежностью и долговечностью именно в работе с российскими электросетями.

На сайте представлены различные типы щитов – силовые, распределительные, ящики управления, ВРУ, этажные системы. Вся продукция производится по модульной схеме. Ее легко адаптировать под желания и требования заказчика. Это не займет много времени и не потребует переплачивать за адаптацию схемы.

Продукция отправляется по всей России. Компания ABC-Energy осуществляет поддержку реализованных ВРУ, щитовых, на каждое изделие обязательно выдается гарантия. В дальнейшем возможна модернизация или изменение конфигурации выездной бригадой без демонтажа.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)