Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Нидерланды - После проливных дождей в некоторых районах страны произошли внезапные наводнения
02.07.2021

Нидерланды - После проливных дождей в некоторых районах страны произошли внезапные наводнения

Оценка: 0.0    998 0 Природные катаклизмы
09:18

В среду жители южных районов Лимбурга устраняли последствия сильных ливней, прошедших во вторник вечером. Сильный дождь привел к внезапным наводнениям в нескольких городах и деревнях, так как стоки с трудом справлялись с количеством воды, выпавшей за короткий промежуток времени. 

В некоторых частях провинции выпало до 10 сантиметров осадков, смыв участки железной дороги в деревне Эйгельсховен, недалеко от Керкраде, и повредив часть пути от Маастрихта до Ситтарда. 

По данным синоптиков в Маастрихте выпало 87,2 миллиметра осадков, из которых 22 миллиметра было зарегистрировано всего за 10 минут. Подобное случается раз в 50 лет. Шторм также вызвал проблемы в некоторых частях Бельгии, Германии и Франции.
 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Шестнадцать типов внеземных существ: происхождение, черты и предполагаемые контакты с человечеством
От первого лица.
Имею контакт с многими внешними друзьями постоянно..
Обобщаю.
(от LOG)

Семь тысяч лет изоляции: ДНК из Сахары не принадлежит ни одному современному человеку
Делать выводы о скотоводстве только по генам людей не правильно, нужен сравнительный анализ геномов (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Давление повышается не просто так. Это компенсаторный механизм. Раньше контролем давления особо не з (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Понимаю, что никто не прислушается к моему мнению, но уверен, так вмешиваться в работу каротидного с (от faust2012)