Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Хабаровский край в ожидании большой воды
04.07.2021

Хабаровский край в ожидании большой воды

Оценка: 0.0    790 0 Природные катаклизмы
08:34

В Хабаровском крае гребень паводка ждут через несколько дней – 5-7 июля. В эти дни уровень воды может достигнуть 550 сантиметров. Дачные участки и низинные места могут оказаться под водой. Хабаровские спасатели проверили готовность аэромобильной группировки и составили план действий.

В Еврейскую автономную область большая вода уже пришла, сообщает телеканал "Росссия 24". В Ленинском районе мониторинг гидропостов проводят каждый час, укрепляют защитные дамбы. На помощь пришли военные и волонтеры, работает необходимая спецтехника.

А из Приамурья паводок уже уходит – за сутки он покинул 159 подтопленных домов. У Благовещенска уровень Амура снизился на 126 сантиметров. В населенных пунктах, из которых ушла большая вода, проводят дезинфекцию, вывозят мусор, жители готовятся просушивать дома тепловыми пушками.

 


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)