Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Имплантация зубов в Грузии - популярный вариант стоматологического туризма
06.07.2021

Имплантация зубов в Грузии - популярный вариант стоматологического туризма

Оценка: 0.0    696 0 Медицина и здоровье
07:33

Имплатнтация зубов - популярная сегодня стоматологическая технология, которая позволяет сделать улыбку идеальной. Многие мечтают об этой процедуре, однако их останавливает высокая стоимость услуги. Чтобы сэкономить на имплантации, можно пройти ее в Грузии, которая считается одним из наиболее доступных центров стоматологического туризма среди постсоветских стран. 

В каких случаях показана имплантация

Процедура проводится с целью замещения отсутствующего зуба искусственным. Принципиальное отличие имплантации от протезирования заключается в том, что работа проводится с нуля. Если коронка надевается на штифт или остаток кости, выступающий из челюсти, то имплант вживляется вместе с корнем. Поэтому процедура может проводиться даже в том случае, когда реальный зуб полностью отсутствует. Имплантацию рекомендуют пациентам в следующих ситуациях:

  • одиночный включенный дефект - отсутствие одного зуба при сохранности здоровых соседних;
  • концевые дефекты - отсутствие крайних зубов в ряду;
  • полное отсутствие зубов - в этом случае возможны только имплантация или простое протезирование (установка вставных челюстей);
  • органичные включенные дефекты - отсутствие двух-трех единиц подряд;
  • аллергия на акрилаты и композиты - в такой ситуации обычное протезирование запрещено.

Важно помнить, что проведение имплантации невозможно, если у пациента имеется кариес в районе проведения операции или воспалительные заболевания десен. В таких ситуациях нужно пройти предварительное лечение и только после этого приступать к процедуре вживления.

Преимущества имплантации зубов в грузинских клиниках

За последние несколько лет Грузия стала одним из наиболее популярных центров медицинского (в том числе, и стоматологического, туризма) в регионе. Сделать здесь имплантацию зубов стоит по нескольким причинам.

  • Новейшие технологии. Грузинские стоматологи ориентируются на последние медицинские тенденции и тренды и используют современное оборудование. Поэтому имплантация пройдет без осложнений и боли.
  • Простые правила въезда. Для посещения страны не требуется виза, поэтому вопросов с документами не возникнет.
  • Доступная цена. Стоимость имплантации в грузинских клиниках значительно ниже, при этом качество работы остается на высоте.

Имплантация в Грузии - это отличное решение для тех, кто хочет восстановить зубной ряд, сэкономить на стоимости процедуры и при этом получить качественное обслуживание. Параллельно пациенту удастся познакомиться с культурой гостеприимной страны и посмотреть местные достопримечательности, которые оставляют после себя неизгладимые впечатления.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)