Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему покупатели выбирают недвижимость на Кипре: секреты популярности острова-курорта
07.07.2021

Почему покупатели выбирают недвижимость на Кипре: секреты популярности острова-курорта

Оценка: 0.0    739 0 Другое
07:09

Приобретение недвижимости за рубежом - это выгодное вложение, которое в дальнейшем принесет хорошие дивиденды. Поэтому приобретать квартиру на острове-курорте стоит не только тем, кто планирует там отдыхать. Вы всегда сможете сдать жилье на море в аренду или заняться бизнесом. Главное - найти квартиру, которая будет подходить по цене, и легально оформить сделку.

Какие квартиры можно купить на Кипре

Поскольку число желающих приобрести недвижимость на острове постоянно растет, строительные компании не теряют времени даром. На Кипре возводятся не просто многоэтажные дома, а целые комплексы с развитой инфраструктурой. Жить в таком месте нравится не только туристам: представьте, как хорошо всегда находиться рядом со спортзалом, бассейном и прочими удобствами.

В зависимости от уровня бюджета вы можете выбрать односпальные апартаменты или пентхаус на несколько этажей с видом на море. Многообразие видов жилья на Кипре настолько велико, что даже самые требовательные покупатели в итоге останутся довольны своим приобретением.

цена квартиры на кипре

От чего зависит цена квартиры на Кипре

Традиционно, самая дорогая недвижимость предлагается покупателям в туристических центрах - городах Пафос и Лимос. Здесь можно найти как квартиры в многоэтажных домах, так и виллы прямо у моря, которые особенно нравятся гостям острова. Также цена квартиры на Кипре зависит от следующих особенностей:

  • количество комнат и общая площадь;
  • район, где расположен дом;
  • год строительства здания;
  • удаленность от моря.

Хотя покупателям доступны и вторичное жилье, и квартиры в новостройках, выбор обычно падает на второй вариант. Ведь со строительной компанией можно заключить выгодную сделку и получить дом, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

Почему стоит выбрать именно остров Кипр

Отечественные туристы и бизнесмены всегда любили этот гостеприимный и теплый курорт. Однако если раньше Кипр казался многим недоступным и роскошным, то сейчас правительство страны дает обладателям российских паспортов множество возможностей. Поэтому здесь могут строить бизнес не только миллионеры, но и представители среднего класса. Ведь система налогообложения на острове считается одной из наиболее выгодных в мире.

Владельцы собственного жилья на Кипре могут со временем получить гражданство этой страны. Достаточно прожить на острове 7 лет, после чего паспорт будет выдан в связи с так называемым принципом "натурализации". Если вы захотите ускорить процесс, то выберите путь инвестиций. Например, откройте свой бизнес или поддержите одну из местных компаний.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)