Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка программного обеспечения: антивирусы
08.07.2021

Покупка программного обеспечения: антивирусы

Оценка: 0.0    1259 0 Другое
07:26

Выбирая антивирус для компьютера стоит отдавать предпочтение проверенному софту. Ведь безопасность и сохранность данных на ПК - это самый важный фактор, которого стоит придерживаться. В настоящее время купить софт можно без особенных проблем через интернет-магазин. Клиентам доступны самые разнообразные комбинации программного обеспечения.

На что обратить внимание

Именно поэтому мы рекомендуем использовать проверенный временем антивирусный продукт от всемирно известной компании Avira.

  • Как правило, пользователи чаще всего выбирают антивирус Kaspersky и Eset Nod32. Эти продукты получили широкую популярность благодаря своей защите. Они могут справляться даже с современными вирусами, которые часто используются злоумышленниками.
  • Avira Antivir не менее популярен среди пользователей. Он может похвастаться отличным функционалом, который способен защитить компьютер на должном уровне, без использования дополнительных утилит. А главное, это продукт является бесплатным, что является большим плюсом.

На самом деле, процесс установки этого антивируса не займет у вас много времени. На сайте вы просто получаете лицензионный ключ, который нужно активировать. А вот антивирус Касперского от компании "Лаборатория Касперского" не так распространен, как его конкуренты.

Общая информация

Многие пользователи считают, что антивирусная программа - это средство, которое обязательно нужно иметь на своем компьютере. Такое мнение сложилось благодаря тому, что в фильмах часто показывают, как главные герои используют антивирусные пакеты для защиты компьютера. По их мнению, антивирусные средства способны защитить ПК или ноутбук от взлома и заражения вирусами.

А если у человека нет антивирусной программы, то он может оказаться беззащитен перед атаками вредоносных программ. В нашей стране в последнее время в этом отношении все более-менее спокойно. Но все же многие пользователи опасаются, что у них на компьютере могут оказаться вирусы, которые будут использоваться для шпионажа за ними и в качестве источника получения дополнительной прибыли. Именно поэтому они думают об установке антивируса. Но как же выбрать такую программу, которая действительно хорошо выполняет свою работу?

Какую антивирусную программу использовать для защиты компьютера

Если у вас на компьютере уже установлена Windows, то, скорее всего, она уже защищена от вирусов. Поэтому следует пользоваться одним из стандартных антивирусов. А вот если вы используете операционную систему Linux, то вам нужно использовать другую программу.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)