Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как правильно выбрать чехол для AirPods
08.07.2021

Как правильно выбрать чехол для AirPods

Оценка: 0.0    502 0 Другое
09:09

Зарядный кейс для беспроводных наушников AirPods от компании Apple, выглядит неброско и имеет поверхность, которую легко оцарапать в условиях ежедневной эксплуатации. По этим причинам владельцы таких наушников приобретают для них специальные защитные чехлы. Сегодня на https://wookie.com.ua/2002-apple-airpods можно найти чехлы из кожи, силикона, эко-кожи, и других материалов – каждому предоставляя возможность выбрать себе изделие по вкусу и бюджету.

Какой материал лучше подойдёт для вашего кейса?

Кожаные чехлы от фирмы Icarer выпускаются в классических коричневой и чёрной расцветках. Изделия этого производителя отлично вписываются в бизнес-стиль, выгодно подчёркивают статус владельца, и помогают настроиться на деловой образ жизни.

Но помимо эстетических функций такой аксессуар отлично справляется с защитой кейса, круглосуточно оберегая его от воздействия множественных негативных факторов.

Чехлы из пластика

Пластиковые модели являются водонепроницаемыми, и занимают первое место по части защиты наушников от пагубных воздействий окружающей среды. Они имеют:

  • жёсткий корпус;
  • лаконичный внешний вид;
  • отличаются повышенной практичностью.

Приятное на ощупь изделие защитит AirPods от царапин и потёртостей. За счёт небольшой толщины чехла он практически не увеличивает габариты самого кейса.

Чехлы из силикона

Защитные кожухи из этого материала отличаются рядом преимуществ, из-за чего приобрели наибольшую востребованность среди покупателей за последние годы. Из основных достоинств таких изделий можно перечислить:

  • высокую степень амортизации при падении и ударах, которая отвечает за сохранность внутреннего контейнера;
  • разнообразие цветовых решений;
  • доступность в денежном отношении, благодаря которой можно приобрести несколько вариантов изделия для большего разнообразия.

Лидерами продаж в магазинах электроники и аксессуаров сегодня по праву считаются такие бренды, как UniCase, Deexe, Benks, UniCover, Urban Armor, и некоторые другие надёжные производители.

Выбери чехол под свой стиль

Преимущество современных чехлов заключается ещё и в том, что подобрать такой аксессуар можно под любой лук, будь то спортивный, деловой, или повседневный стиль одежды типа casual.

  1. С деловым стилем одежды сочетаются различные материалы, будь то силикон, пластик или кожа. Он предполагает отсутствие ярких элементов на используемом аксессуаре – в большинстве случаев чехол выполняется в единой концепции строгой или классической расцветки – коричневой, чёрной, серой или бежевой.
  2. Для тех, кто предпочитает выглядеть ярко и ведёт активный образ жизни, подходят модели ярких расцветок, изготовленные из таких универсальных материалов, как силикон и пластик. Они дополнительно оснащаются специальными стальными карабинами, благодаря которым, его можно вешать на ременную петлю штанов, рюкзак или связку с ключами.
  3. Для стильных людей в магазинах присутствуют многочисленные варианты и конфигурации защитных контейнеров. К примеру, компания Urban Armor выпускает чехлы в модных серых, оранжевых цветах, тёмно-зелёных, черных, и других расцветках. Форма выпускаемых предметов также разнится – от компактной прямоугольной до квадратных миниатюрных боксов.

При покупке изделия следует учитывать, что на его стоимость влияет ряд факторов, главным из которых является материал изготовления. Но вне зависимости от цены, рекомендуется выбирать то изделие, которое нравится визуально, сочетается с другими предметами одежды, и надёжно защищает наушники от нежелательных воздействий.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)