Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Свадебные платья 2021 - Основные тренды
09.07.2021

Свадебные платья 2021 - Основные тренды

Оценка: 0.0    463 0 Другое
09:20

Мода свадебных образов не перестаёт удивлять интересными предложениями!

Какое купить свадебное платье? Что модно? В свадебном салоне "ВалерИ" https://svadba-by.com/предложены самые актуальные модели 2021 года. В каталоге шикарные наряды в стиле Бохо, с рукавами буф, со съемными рукавами, с глиттером, с кристаллами, с прозрачным корсетом, кружевные, с изящным декольте, с открытой спиной, со шлейфом и пр. Огромный выбор нарядов с отделкой ручной работы. Представленные дизайнерские платья By Nika Vladimirowa style великолепны и соответствуют модным направлениям. Если вы не найдете в каталоге наряд вашей мечты, то Вы сможете заказать индивидуальный пошив свадебного платья.

Кто-то обращается к максимализму, чтобы выглядеть эффектно, а кто-то к минимализму, чтоб наряд можно было одеть так же после свадьбы.

купить свадебное платье

Тренды свадебных платьев 2021 года

Сегодня свадебные тренды весьма разнообразны: начиная с гламура 20-х годов и заканчивая минимализмом 90-х. Банты всевозможных размеров, накидки, шлейфы, самые изящные образы с открытой спиной! Выбор стилей и дизайнерских решений огромен, поэтому вы обязательно подберете наряд по фигуре! Расскажем о некоторых трендах в коллекциях свадебных платьев 2021 года.

  • Объёмный рукав

Самым узнаваемым трендом являются платья с различными вариантами рукавов. Они могут быть пышными, разной длины и разного объема! Могут быть съемные. Такие рукава придают изюминку, самому простому образу!

Свадебное платье

  • Кейп

Удобная и одновременно украшающая накидка – кейп, помогает невесте ощущать себя защищённой в случае непогоды и одновременно красивой. Всё зависит от ваших желаний и образа. Они могут быть разные по крою, длине, материалу. Это и плотная накидка, которая напоминает настоящий плащ, и легкая шаль из полупрозрачного фатина, либо из воздушного кружева.

  • Платье с многоярусной юбкой

Если вы любите платья, которые подчёркивают талию—присмотритесь многоярусной юбке. Многослойные юбки создают объём, а вес остаётся прежним!

  • Блестящие ткани

Очень актуальны свадебные платья с глиттером. Вместо яркого металлического блеска, в 2021 году присутствует лишь мерцание, из бисера и пайеток осуществляется вышивка для блеска. Фата тоже с большой блестящей вышивкой!

  • Юбка-сюрприз

Эффектной и практичной деталью в этом сезоне является верхняя юбка, которую легко снять. Она видоизменяет плате без всяких усилий, и у невесты появляется возможность быстро изменить образ, не изменяя свой стиль.

  • Платье-комбинация

Ещё одним маркером является платье-комбинация! Оно подойдёт для невест, ценящих минимализм и хрупкость! Элегантные, изысканные свадебные платья этой категории дарят чувственность образу, нежность.

  • Декольте

Квадратное декольте в образе невесты подчеркнёт красоту плеч и ключиц невесты. А такая деталь, как бант, стала более изысканной и романтичной.

Все наряды на свадьбу в салоне «ВалерИ» великолепного качества, начиная с материалов до аккуратной проработки каждой детали отделки.

Мы ждём Вас на нашем сайте и у нас в салон! А наши консультанты и дизайнеры помогут в выборе и советом в мире новых тенденций, чтоб стать неотразимой в Ваш главный день!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)