Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Афиша событий в Москве 2021-2022: предоставление пользователям полной информации и лучшие условия покупки билетов
13.07.2021

Афиша событий в Москве 2021-2022: предоставление пользователям полной информации и лучшие условия покупки билетов

Оценка: 1.0    330 0 Другое
08:01

Сейчас уследить за всеми интересными творческими, развлекательными и спортивными событиями, особенно происходящими в Москве, довольно сложно. И если соотечественника интересуют увлекательные выступления в конкретном направлении, он ни за что не захочется оставаться в стороне. Тогда ему следует воспользоваться ресурсом афиша событий, чтобы вовремя узнать, к примеру, о запланированном концерте любимого артиста. Предоставляется отличная возможность тут же заказать билет на выгодных условиях.

Контрагентами ресурса Bilook.ru стали крупнейшие промоутерские компании России и мира. Эта "афиша событий 2021-2022 в Москве" выступает официальным билетным оператором.

Успешная разработка ресурса

Есть фирмы, которые организовывают мероприятия, а есть любители этих интересных событий. Как раз на ресурсе Bilook.ru они и находят друг друга. Здесь сообщается о новинках в мире:

  • шоу;
  • кино;
  • театра;
  • концертных программ;
  • цирковых выступлений;
  • развлечений для детей;
  • фестивалей;
  • спортивных и других мероприятий.

На сайте выделены специальные разделы. Пользователь легко найдет среди прочих событий именно то, которое его более всего заинтересует. Если же он просто желает увлекательно провести время, потребуется пересмотреть все разделы.

Операторам сайта хорошо известен круг интересов каждого зарегистрированного пользователя. Человеку, желающему полноценно проводить свободное время, присылаются персональные рекомендации.

Скидки корпоративным клиентам

Если пользователь выступает в роли корпоративного клиента, он получает корпоративную скидку на билеты. Обязательно учитываются запросы таких посетителей сайта, они могут рассчитывать на предоставление дополнительных услуг.

Менеджеры проявляют особую гибкость, когда решаются вопросы сотрудничества. Ведь главные задачи организаторов этого ресурса - помочь москвичам, а также многим гостям столичного мегаполиса превосходно провести время, не пропустить интересные для них события, своевременно купить билеты и при этом не переплатить.

Клиент сможет рассчитывать:

  • на получение лучших мест в зале;
  • на содействие персонального менеджера;
  • на предоставление консьерж-сервиса.

Удобство на всех этапах сотрудничества

Разработан упрощенный вариант взаимодействия со специалистами Bilook.ru. Пользователь раскрывает свои пожелания, обращаясь на почту сайта. Далее он открывает страницу с мероприятиями и выбирает:

  • подходящую категорию билетов;
  • понравившееся место в зале;
  • вариант оформления заказа;
  • методику оплаты.

Билеты отсылаются на электронную почту. Файл с билетами можно скачать в личном кабинете. Другой вариант: билет, оформленный в виде красивого бланка, забирается в кассе.

Желательно сразу проверить правильность заполнения билета (выбранное событие, дата, время начала, место/места). Там же, на особых полях, указываются контактные данные.

Каждый авторизованный пользователь всегда вправе рассчитывать, что он сможет воспользоваться предоставляемыми здесь бонусами и скидками. Но главное, посетитель сайта будет знать обо всех событиях в Москве, что могут его заинтересовать.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)