Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать мебель для кухни?
13.07.2021

Как выбрать мебель для кухни?

Оценка: 0.0    501 0 Другое
10:08

Грамотная планировка кухни — гарантия удобного пользования. Создавая проект будущей кухни самостоятельно, заказчики не учитывают важные аспекты её проектирования.

Во время планирования кухни требуется не забывать о строгом «правиле треугольника». Это напрямую связано с приготовлением еды. Вложенный в термин смысл предусматривает последовательность: «хранение — разделывание — готовка». Это означает, что расположение плиты, мойки и холодильника должно быть правильным.

Компания «Мебельный №1» предлагает изготовление мебели для кухни на заказ. На сайте https://mebelnyy1.ru/kuhni можно заказать качественную мебель из среднего ценового сегмента, которая отличается высоким качеством, прочностью и долговечностью. Также компания бесплатно создает 3Д-проект будущей мебели. Все запилы делаются на фабрике. Для установки привозится полностью готовая мебель, идеально подогнанная под необходимые размеры. 

Виды и особенности мебели для кухни

 Наиболее востребованной остается мебель для кухни с фасадом из массива древесины, особенно ценных пород. Весьма презентабельно выглядят кухни с акриловыми и пластиковыми фасадами. Чувство скромного очарования вызывает мебель для кухни с ламинированными фасадами из МДФ и ДСП. Особого внимания заслуживает мебель для кухни с фасадами из металла, полимеров, метакриловых стекол и прочих композитных материалов. Классический стиль и по сей день не потерял актуальности.

Мебель для кухни должна отличаться следующими особенностями:

  • удобством эксплуатации;
  • стильным внешним видом;
  • практичностью;
  • долговечностью.

Особым спросом пользуется мебель для кухни, выполненная в стиле hi-tech и modern. Не является редкостью и сочетание различных стилей. Выбирайте подходящую мебель в соответствии с вашими стилевыми предпочтениями и интерьером. К сожалению, свободу выбора ограничивают такие факторы как площадь, конфигурация кухни и неизбежно связанная с ними эргономика. Для помещений с кухнями значительных размеров достаточно включить полет фантазии, не забывая о земном. 

Иногда целесообразно воспользоваться методами компьютерного моделирования для создания мебели для кухни. Особенно это касается тех ситуаций, когда мебель будет изготавливаться по индивидуальному проекту. Опытные специалисты помогут разобрать проект с учетом всех ваших пожеланий. В итоге вы получите такую мебель для кухни, которая будет нравиться именно вам.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)