Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Мумбаи не менее 17 человек погибли из-за оползня
18.07.2021

В Мумбаи не менее 17 человек погибли из-за оползня

Оценка: 0.0    1013 0 Природные катаклизмы
12:18

Семнадцать человек погибли в столице индийского штата Махараштра Мумбаи в результате схода оползня, сообщает агентство ANI со ссылкой на местные власти.

Сообщается, что из-за оползня произошло обрушение стен в ряде трущоб в районе Чембур, скончались 17 человек, еще двое пострадали, им была оказана медицинская помощь.

Отмечается, что по меньшей мере 16 человек были спасены из-под обломков, на месте инцидента продолжается спасательная операция.
 


 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Люди стали глупее: данные тестирований показывают падение концентрации, логики и счёта
Ты прям образец новой логики. Блондинка- раз мне так кажется значит так оно и есть. (от Везунчик)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Наверняка он использовал слово die а не dead. Причастие это новое явление во всех языках и вполне мо (от Везунчик)
Большой адронный коллайдер зафиксировал аномалии в «пингвиньих распадах», которые не объясняет Стандартная модель
Чтобы создать дискретную материю надо квантовать энергию. В нашем мире энергия квантована,но почему (от Везунчик)
Люди стали глупее: данные тестирований показывают падение концентрации, логики и счёта
Разумеется что в мире где всё можно легко получить не придумывая как это сделать важно не оценивать (от Везунчик)