Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Профессиональное избавление от алкогольной и наркотической зависимости
19.07.2021

Профессиональное избавление от алкогольной и наркотической зависимости

Оценка: 0.0    723 0 Медицина и здоровье
07:48

Наркологическая клиника «Арма» занимается лечением наркомании и алкоголизма. Ее специалистами разработаны специальные программы, позволяющие избавить от наркозависимости и эффективно снять ломку. Они созданы с возможностью корректировки под особенности каждого конкретного пациента. В результате специалистам удается добиться отличных результатов.

Особенности лечения в центре «Арма»

Лечение состоит из следующих основных этапов.

  • Консультация. Может проводиться по телефону.
  • Диагностика и формирование желания лечиться.
  • Полная детоксикация наркоманов и алкоголиков. Избавление организма от вредных веществ.
  • Мероприятия по реабилитации и социализации. Восстановление личности.

Лечение от алкоголизма может осуществляться как в стационаре, так и на дому. Преимущества лечения в клинике в комплексном подходе. Избавление от алкогольной зависимости происходит и на физическом, и на психологическом уровне. Опытные врачи клиники умеют мотивировать человека, который изначально не хочет лечиться. Программа лечения начинается с детоксикации. Она позволяет избавить организм от ядов и токсинов. Затем следует медикаментозная терапия. Пациент получает лекарства для лечения заболеваний, вызванных алкоголизмом. Чаще всего эти люди страдают от нарушений в работе печени, сердца и других органов. Лечение может длиться две, три недели. Далее следует этап психологической реабилитации. В течение его выясняются причины алкоголизма и пути их устранения. Пациентам клиники также оказывается помощь в социальной адаптации. Она включает трудоустройство, восстановление семейных и дружеских отношений, поиск новых увлечений.

Эффективное лечение от запоя может проводиться и в домашних условиях. Для этого специалисты центра приезжают на дом к больному. Одним из основных мероприятий является капельница от запоя. Она дает возможность осуществить детоксикацию организма и избавить человека от тягостных и неприятных ощущений. Специалистов на дом вызывают в случае резкого ухудшения состояния, связанного с приемом алкоголя, и наличия признаков отравления. Врач-нарколог помогает выйти из тяжелого состояния. Также он может мотивировать больного для лечения в стационаре. Преимуществом лечения в клинике является комплексный подход, надлежащий уход, постоянное медицинское наблюдение, исключение возможности принимать алкоголь. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)