Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Удар молнии убил 3 членов семьи в Музаффарабаде, Пакистан
19.07.2021

Удар молнии убил 3 членов семьи в Музаффарабаде, Пакистан

Оценка: 0.0    679 0 Природные катаклизмы
15:23

Три члена семьи погибли и еще двое получили ранения в результате удара молнии в Музаффарабаде в понедельник.

Согласно информации, молния ударила в дом, расположенный в деревне Аббар Батта в долине Нилам в Азад Джамму и Кашмире.

В результате страшного инцидента погибли три члена семьи: мать, сын и дочь, а еще двое получили ожоги.

Тела погибших и пострадавших были доставлены в близлежащее медицинское учреждение. Муссонные дожди посеяли хаос в Музаффарабаде и прилегающих районах в понедельник.

На прошлой неделе сообщалось, что сильный дождь полностью разрушил 14 домов в деревне Салхала в долине Нилум, а 20 были частично повреждены. Система водоснабжения во многих районах также была разрушена дождем, что вызвало острую нехватку питьевой воды.

Между тем, в Лахоре на Ид-уль-Адха ожидаются сильные дожди, а Департамент прогнозирования наводнений (ДПН) предупредил о сильных паводках на четырех реках, протекающих в Пакистане.

Метеорологи предупредили о сильных дождях в Лахоре 20 и 21 июля.

Кроме того, FFD также предупредил о сильных паводках на реках Инд, Ченаб, Кабул и Джелум


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Платон о Демиурге: божественный ремесленник, создавший космос
Как понятно из смысла самого слова - то Деми-Урги, это просвященный народ, а не бесюк, по типу нынеш (от dloca)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
"....нарушают привычную линейную причинность: дежавю, пророческие озарения, удивительную точнос (от x-man)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Живёт как камень брошенный в воду сверху - круги, погружение быстрое и на дно. Даже оглядется не усп (от renmilk11)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Человек это такая штуковина
Которая может объяснить все что хочешь
и как угодно (от sasser64)