Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число погибших в результате наводнения в Германии достигло 180 человек, 150 числятся пропавшими без вести
26.07.2021

Число погибших в результате наводнения в Германии достигло 180 человек, 150 числятся пропавшими без вести

Оценка: 0.0    1180 0 Природные катаклизмы
07:37

Число погибших в результате наводнений, обрушившихся на западную Германию в этом месяце, достигло 180 человек, около 150 числятся пропавшими без вести, сообщили власти. Метеорологические службы Германии призвали к бдительности, поскольку прогнозируется еще больше дождей.

В регионе Рейнланд-Пфальц, который больше всего пострадал от ливней, по данным полиции, 132 человека погибли и 766 получили ранения.

Хотя 149 человек в регионе все еще числятся пропавшими без вести, "мы не предполагаем, что окончательное число погибших увеличится на столько", сказал Роджер Левенц, министр внутренних дел земли, добавив, что в список включены люди, находящиеся в отпуске.

Полиция ведет поиски с помощью вертолетов и около 30 собак-ищеек.

"Я не могу сказать, сможем ли мы найти всех погибших", - сказал Левенц.

В соседнем регионе Северный Рейн-Вестфалия погибли 47 человек. Полиция Кельна сообщила, что ищет двух человек, которые пропали без вести или с которыми не удалось связаться.

Один человек также погиб в Баварии, а в Бельгии погибли 36 человек, в результате чего общее число погибших в Европе достигло 216 человек.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)