Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 815 человек умерли в Британской Колумбии из-за жары
28.07.2021

815 человек умерли в Британской Колумбии из-за жары

Оценка: 0.0    1077 0 Природные катаклизмы
10:35

Служба коронеров Британской Колумбии теперь уверена, что 815 человек погибли во время рекордной жары, но предупреждает, что эта цифра пока предварительная и может измениться.

В понедельник служба объявила, что число людей, умерших за неделю аномальной жары, возросло до 815 человек; средний пятилетний показатель смертности за эту неделю составляет всего 198 человек.

Несмотря на то, что температура в регионе Тихоокеанского Северо-Запада была одинаковой, в Британской Колумбии под рекордным тепловым куполом умерло гораздо больше людей, чем в американских штатах. Их чиновники уже опубликовали подробную демографическую информацию, но для получения таких же результатов к северу от границы потребуется гораздо больше времени.

"Наша проблема, конечно, в том, что, несмотря на 400-процентное увеличение числа смертей, у нас все еще столько же сотрудников", - сказал Лапуэнт. "Наши коронеры делают все возможное для сбора информации".

Подавляющее большинство людей умерло в районе Метро-Ванкувера, причем больше всего смертельных случаев во время аномальной жары было зафиксировано в Fraser Health.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Атлантическая циркуляция на грани коллапса — ведущий климатолог оценил вероятность более пятидесяти процентов
Чему быть, тому не миновать. Я об этом еще в 2011-м писал. Модель нордхауса окажется за бортом, не в (от faust2012)
Гравитационные волны оставляют отпечаток в квантовом вакууме — учёные научились его считывать
Так, так называемые гравитационные волны есть, а вот гравитационного притяжения точно нет. Срабатыва (от faust2012)
В Китае тоже гибнут учёные: девять загадочных смертей специалистов по гиперзвуку, военному искусственному интеллекту и космической обороне
Самая консервативная и ужасная организация -Ватикан стоит за всеми этими смертями.....
Нажипа (от faust2012)

Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Есть теория, есть ответ, но, кому это нужно.... Ни кто даже не обратит внимания..... (от faust2012)