Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как подобрать обувь полной женщине
29.07.2021

Как подобрать обувь полной женщине

Оценка: 0.0    453 0 Другое
09:04

Сейчас выбор обуви больших размеров просто огромен, поэтому подобрать понравившиеся модели могут любые женщины https://10xl.ru/zhenskaya-obuv/. Полные ноги требуют особого подхода. Главное при выборе – отказаться от классических рекомендаций, потому что здесь важно подобрать удобные модели для ежедневного ношения. Это имеет важное значение, если каждый день нужно много часов быть на ногах.

Как подобрать обувь полной женщине

Чтобы сделать эффект стройной ноги, можно пользоваться следующим приемом: носить обувь на высоких каблуках. При этом нужно подобрать ему оптимальную высоту: он не должен быть чересчур высоким, а также грубым и квадратным. Наоборот, округлый каблук будет выглядеть изящно и эстетично.

Если не нравятся каблуки, то есть выход – танкетки. Такая обувь традиционно считается более удобной. Если вы предпочли танкетки, то выбирайте модели без грубых форм и конструкций. Это отличный вариант для ежедневной носки без создания особых нагрузок на ноги.

Вы также можете приобрести обувь с вытянутым мыском. Она пригодится, если у вас не очень широкая стопа. Узкий же носок позволяет создать эффект продолжения ноги.

Еще один прием – носить темную обувь. Но ее рекомендуется компоновать с темной одеждой, чтобы достигнуть нужного эффекта.

Носите высокие сапоги. Высота может быть любой: как выше колена, так и ниже. Но если вы будете носить сапоги с пальто, следите за тем, чтобы оно не перекрывало их, иначе создастся ощущение, что у женщины короткие ноги.

Хорошие сапоги для полной женщины – ковбойские. В отличие от других моделей, здесь изначально широкое голенище. Таким образом удастся скрыть полноту ног. Оптимальная высота здесь должна находиться на уровне икр.

Еще один вариант – лодочки. Они могут быть любыми, здесь главное подобрать цвет. Практически всегда хорошо смотрятся на ногах бежевые модели.

Можно также выбрать в качестве ежедневной обуви кроссовки. Их цвет должен быть либо черным, либо белым. Все остальное нежелательно: с помощью ярких цветов можно ненароком утяжелить образ. Также утяжеляется походка. Кроссовки отлично сочетаются с любой одеждой, даже с платьями. Их отличительная особенность от других видов обуви заключается в постоянной поддержке ноги, которая происходит даже во время обычной ходьбы. Также хорошие кроссовки помогут снизить нагрузки с колен, поэтому полным женщинам они будут не только хороши для создания образа, но и для здоровья.

Обувь женская больших размеров: возможные проблемы

  • Полным женщинам следует отказаться от шпилек. Да, это красиво, но это может вызвать проблемы с ногами, особенно если носить их часто. Все дело в том, что нагрузка на ноги при ношении шпилек значительно возрастает. Более того, вы можете привлечь ненужное внимание прохожих. Даже от обычного каблука лучше всего отказаться, если он имеет слишком высокую высоту.

  • Если открытая обувь содержит огромное количество ремешков, то от нее также нужно отказаться. Такое обилие ремешков создаст ощущение, что нога чересчур сдавлена.

  • Точно не стоит брать такие модели, в которых открыты пальцы ног. У полных женщин и так достаточно большие стопы, а с помощью такой открытости стопа увеличивается еще больше.

Теперь осталось только понять, где покупать обувь. Специально для полных женщин существует много обувных отделов. Например, хороший выбор есть в онлайн-магазине “Богатырь”.

Как видно, полнота ног не является причиной для того, чтобы комплексовать. Наоборот, это можно превратить в преимущество, создав особый образ благодаря правильной обуви. Правильный выбор конструкции, цвета и высоты – залог отличной обувной пары, которую удобно носить каждый день.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)