Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фартуки для кухни из стекла: чем хорош такой вариант оформления
31.07.2021

Фартуки для кухни из стекла: чем хорош такой вариант оформления

Оценка: 0.0    618 0 Другое
07:30

Фартуком в дизайне называется зона стены, которая располагается над плитой или раковиной и поэтому чаще остальных подвергается загрязнению. Именно поэтому к выбору материала, которым облицовывается эта поверхность, нужно относиться внимательно. Многие предлагают использовать матовое стекло на фартук кухни, поскольку в таком случае получится создать в комнате оригинальный интерьер и в то же время значительно облегчить процесс уборки после приготовления пищи.

Чем хороши кухонные стеклянные фартуки 

Главная особенность такого покрытия стены - это прочность. Матовые стеклянные фартуки служат много лет и не теряют внешней привлекательности. Среди других преимуществ покрытия стоит отметить следующие.

  • Невосприимчивость к повреждениям. Специально подготовленное стекло обладает достаточной толщиной для того, чтобы выдержать даже сильные удары.
  • Экологичность. Стеклянные фартуки делаются без использования вредных веществ, поэтому их можно без опасений использовать на кухне. 
  • Простота в уходе. Отмыть испачканную стену удастся с использованием тряпки и обычного чистящего средства. Так что на уборку кухни не придется тратить много времени.
  • Устойчивость к перепадам температур. Обычно фартук монтируется прямо рядом с плитой, поэтому очень важно, чтобы он не треснул при сильном нагреве.

Клиент может заказать на выбор закаленное стекло для кухни с гладкой или рельефной поверхностью. Это позволяет создавать разнообразные варианты дизайна и делать комнату еще более привлекательной внешне. Некоторые производители предлагают даже украшать закаленное стекло фотопечатью, чтобы создать уникальную зону интерьера для конкретной кухни.

Где купить кухонные фартуки на стеклянной основе

Заказывать стеклянные фартуки стоит только у компаний, имеющих значительный опыт работы и хорошую репутацию. Ведь покрытие для стены делается по индивидуальным размерам и с учетом пожеланий клиента. Так что воплотить такой проект в жизнь могут только настоящие специалисты. Например, компания Vistrum имеет большой опыт создания стеклянных изделий для дома на заказ и гарантирует качество кухонных фартуков, которые легко украсят любой дом.

Приобрести закаленное стекло для кухонного фартука можно прямо на сайте организации. Покупателям предлагается сразу несколько вариантов дизайна. Например, фартук может быть полностью прозрачным и сохраняющим первоначальный цвет стены. Тем же, кому хочется внести в оформление кухни разнообразие, стоит выбрать тонированный вариант, который впишется в общую цветовую гамму помещения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)