Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Mindray – выбираем аппарат УЗИ для своей клиники с умом
31.07.2021

Mindray – выбираем аппарат УЗИ для своей клиники с умом

Оценка: 0.0    429 0 Медицина и здоровье
08:40

Узи аппараты Миндрей все чаще выигрывают конкуренцию у более именитых производителей медоборудования, особенно на рынке РФ. Секрет прост – недорогие аппараты из Китая имеют достойный функционал, хорошее качество и большой модельный ряд.

Стационарный или портативный

Именно с модельного ряда мы и начнем анализировать успех компании Mindray. Сегодня покупателям доступны более 20 различных аппаратов УЗИ китайского производителя. Глобально их можно разделить на стационарные и портативные модели, отличающиеся габаритами, массой и набором функций.

Портативное оборудование выигрывает в цене. Например, простая модель DP-50 с черно-белым дисплеем уже несколько лет бьет рекорды продаж среди медицинских учреждений, в первую очередь, благодаря своей дешевизне. Портативный сканер невелик, поэтому незаменим на выездах, его легко переместить в другой кабинет, здание, город, значительно упрощается процесс его дезинфекции. Минусы портативных моделей обычно заключаются в скромном размере монитора и сокращенном наборе функций, одно в линейке Mindray есть изделия не больше стандартного цифрового планшета, но с большим количеством датчиков и полноценным функционалом.

Стационарные аппараты УЗИ больше занимают места, но и умеют больше портативных. Если говорить о стационарном оборудовании марки Mindray, то производитель сделал упор на компактности, мобильности, универсальность, поэтому их применяют в следующих направлениях медицины:

  • Акушерство
  • Гинекология
  • Урология
  • Ангиология
  • Маммология
  • Кардиология
  • Ортопедия
  • Педиатрия
  • Неонатология
  • Нейросонография
  • Ветеринария

Где купить аппараты УЗИ Mindray в Москве

Надежный поставщик аппаратов УЗИ от компании Mindray в Москве – компания СВС-2000. В его пользу говорят 25-летний опыт, прямое сотрудничество с изготовителем, доступные цены и минимальные сроки поставки в любую точку России. Выбрать необходимую для вашей клиники модель можно онлайн по адресу https://svs-2000.ru/

Помимо поставок вы можете заказать в СВС-2000 ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание медоборудования, так как компания имеет собственный сервисный центр со всеми необходимыми лицензиями. Качественные ультразвуковые сканеры и профессиональное обслуживание – доверьтесь СВС-2000!

Ознакомиться с перечнем товаров, можно в каталоге на сайте svs-2000.ru, там же вы узнаете о стоимости и формате доставки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)