Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 19 марта 2022 года
19.03.2022

Ежедневный гороскоп: 19 марта 2022 года

Оценка: 0.0    1071 2 Сверхъестественное
10:42

Луна в Весах соединяется с Марсом в Водолее в 12:29, создавая продуктивную атмосферу, и мы чувствуем привязанность, когда Луна соединяется с милой Венерой в Водолее в 11:33. Венера образует квадрат с Ураном в Тельце в 7:16 утра, что может заставить нас исследовать неожиданные желания! Гибкость - ключевой фактор в это время. Луна делает полезное соединение с Сатурном в Водолее в 19:59, призывая нас сосредоточиться на своих обязанностях.

Овен

Венера в Водолее вступает в квадрат с Ураном в Тельце, что может привести к неожиданным знакомствам! Вы жаждете новизны, но было бы разумно держать свои расходы под контролем.

Телец

Ваша правящая планета Венера, находящаяся в Водолее, вступает в квадрат с Ураном, который находится в вашем знаке Тельца: это может привести к тому, что вы неожиданно окажетесь в центре внимания! Ваши желания в это время тоже могут претерпеть неожиданные изменения.

Близнецы

Венера в Водолее вступает в квадратуру с Ураном в Тельце, что может принести неожиданные новости или заставить вас отправиться в захватывающее приключение! Сегодня речь идет о гибкости и экспериментах, дорогие Близнецы.

Рак

Сегодня в вашей социальной жизни может возникнуть драма, но могут завязаться захватывающие дружеские отношения или прийти неожиданные подарки, так как Венера в Водолее находится в квадрате с планетой неожиданностей Ураном в Тельце.

Лев

Венера находится в противоположном вам знаке Водолея, привнося в ваши отношения сладкую, ласковую атмосферу, а неожиданные встречи или подавляющие перемены могут произойти, так как Венера находится в квадрате с дикой планетой Ураном в Тельце.

Дева

Венера в Водолее может вдохновить вас на обновление косметических процедур или гардероба, и сегодня вы можете попробовать что-то неожиданное, так как Венера находится в квадрате с Ураном в Тельце.

Весы

Ваша правящая планета Венера находится в воздушном знаке Водолея, вдохновляя на флирт и игривую атмосферу, а неожиданные чувства и желания могут всколыхнуться, когда Венера вступит в противостояние с Ураном в Тельце.

Скорпион

Венера в Водолее может заставить вас сосредоточиться на доме и семье, а поскольку сегодня Венера находится в квадрате с диким Ураном в Тельце, вы можете пригласить в дом кого-то неожиданного! Может произойти неожиданное изменение ваших желаний или ценностей. Сегодня главное - гибкость!

Стрелец

Удивительные новости или неожиданные изменения в вашем распорядке дня могут прийти сегодня, так как милая Венера в Водолее находится в квадрате с диким Ураном в Тельце.

Козерог

Сегодня Венера в Водолее находится в квадрате с диким Ураном в Тельце, что может принести неожиданный подарок или заставить вас наслаждаться чем-то новым и необычным. Только следите за своими расходами!

Водолей

Венера сейчас находится в вашем знаке, Водолей, и вы можете почувствовать себя особенно привлекательным! Венера образует квадрат с вашей правящей планетой Ураном, который сейчас находится в Тельце, что может вдохновить вас на перемены в доме.

Рыбы

Венера в Водолее образует квадрат с Ураном в Тельце, что может принести неожиданные новости или эврика! Вы можете почувствовать вдохновение для реализации неожиданной фантазии. Это мощное время для творческого самовыражения.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Guest 19.03.2022 11:52 [Материал]
туфта этот гороскоп - ничего не совпадает.
-1  
renmilk11 19.03.2022 20:27 [Материал]
Брюзга этот Guest - хуже татарина :))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)