Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Лучшие солнечные панели на 2022 год
28.03.2022

Лучшие солнечные панели на 2022 год

Оценка: 0.0    1274 0 Наука и Технологии
11:30

Солнечные батареи являются актуальной темой для разговоров людей с рациональным мышлением уже несколько десятилетий, но прошло немало времени, прежде чем они стали приемлемым вариантом для обычного человека. Государственные субсидии позволили снизить стоимость оснащения крыши дома солнечными панелями, а технологические компании начали разрабатывать более компактные варианты. 

В 2022 году можно будет приобрести солнечные панели, предназначенные для питания дома, в походе или для замены адаптера питания, который вы используете для зарядки телефона или другой мелкой электроники. Инвестиции в солнечные панели - это не только способ уменьшить углеродный след, но их использование может реально сэкономить ваши деньги. За счет того, что часть энергии вы потребляете "от сети", солнечные панели могут снизить ваш ежемесячный счет за коммунальные услуги. Вот как вы можете внедрить экологически чистые технологии в свою жизнь. 

- Лучшее в целом: Портативная электростанция Raptic
- Лучший бюджетный вариант: Солнечное зарядное устройство Grouphug
- Лучший для кемпинга: Jackery Solar Generator 1000
- Лучший аккумуляторный блок: Nature Love Solar Power Bank
- Лучшее для дома: набор для солнечной энергосистемы Eco-Worthy

КАК МЫ ВЫБИРАЛИ ЛУЧШИЕ СОЛНЕЧНЫЕ ПАНЕЛИ

Наши рекомендации по выбору солнечных батарей основаны на практическом опыте и изучении лучших вариантов. Мы выбрали несколько солнечных панелей, которые лучше всего подходят для одной конкретной цели, в то время как две или три из наших рекомендаций могут подойти для разных аспектов вашей жизни. Кроме того, мы искали солнечные панели, которые могут работать независимо от того, являетесь ли вы владельцем или арендатором, живете в доме или квартире. К счастью, вариантов больше, чем когда-либо. 

Размер: Первый фактор, который вы должны учитывать при выборе солнечной панели, - это ее размер. Большинство рекомендуемых нами солнечных панелей достаточно малы, чтобы поместиться в рюкзак или специальный чехол. Но самая большая из них имеет длину в несколько футов и должна быть постоянно прикреплена к вашей крыше. 

Батарея: Солнечные панели поглощают солнечные лучи для создания энергии, но они должны продолжать обеспечивать питание даже ночью. Солнечные панели, представленные в этом руководстве, либо поставляются с батареей, либо могут быть подключены к ней для хранения созданной ими энергии. Емкость батареи (измеряется в миллиамперах, что иногда сокращается до мАч) определяет, сколько энергии может быть запасено. Батареи, совместимые с солнечными батареями, можно подключать к чему угодно - от самых маленьких технических аксессуаров до электрической системы в доме.

Выходная мощность: Создание и хранение солнечной энергии - это прекрасно, но выходная мощность солнечной панели определяет способы ее использования. Подумайте об этом: Адаптер питания, который Apple поставляла вместе с iPhone, может вырабатывать энергию мощностью 5 Вт, в то время как тостер, занимающий первое место по рейтингу на Amazon, требует 1800 Вт. Это большая разница. Наши рекомендации по использованию солнечных батарей могут удовлетворить потребности в энергии обоих этих гаджетов.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)