Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тысячи людей спасаются бегством, так как лесной пожар продолжает бушевать во Флориде, США
09.05.2020

Тысячи людей спасаются бегством, так как лесной пожар продолжает бушевать во Флориде, США

Оценка: 0.0    1192 1 Природные катаклизмы
08:31

Официальные лица подтвердили 13 сгоревших домов. Около 1 600 человек были вынуждены эвакуироваться, в том числе 1 100 в Санта-Розе. Около 500 тысяч человек в округе Уолтон в результате очередного пожара, охватившего около 233 гектаров земли. 

Житель Милтона по имени Дэниел Фелдер был одним из тех, кто избежал огня, когда огонь достиг окрестностей. Он описал, как  небеса потемнели, когда начали хлестать ветры. Пепел дождем сыпался с неба, а дым несся прямо на него. - А потом ты знаешь, что огонь был прямо там.

Фелдер оставался в ближайшем пруду, пока огонь не погас. Хотя его дом не пострадал,сарай и окружающие деревья сгорели.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Partizan-16 09.05.2020 11:36 [Материал]
Они то почему потушить не могут?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
а как же Калининград и СПб? да и другие страны? или только прибалтов избирательно смоет?! (от Чертополох)
Гигантские каменные сферы, спрятанные в боснийском лесу, не поддаются простому объяснению
Давно известно, как и когда они образовались. Если б не бан, выложил бы результат научных исследован (от Gron)
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
К этому необходимо добавить восточное побережье Северной Америки..... Большая волна..... (от faust2012)
Северо-восточный шторм обрушился на Нью-Йорк: один погибший, сильнейшее наводнение. И это не норма
Зашел на сайты с прогнозами. Везде одно и то же: +16, облачно, без осадков, ветер слабый 2-4 м/c. Эт (от alsm74)