Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Базовые правила выбора любой женской сумочки
17.08.2020

Базовые правила выбора любой женской сумочки

Оценка: 0.0    470 0 Другое
07:48

Сумка это наиболее популярный женский аксессуар. Она нужна не только для удобной переноски различных вещей, но еще и является обязательной частью модного образа. Очень важно правильно выбрать сумочку, чтобы она подходила под стиль, одежду и обувь. Поскольку мода постоянно меняется, а производители выпускают тысячи уникальных моделей, сделать верный выбор бывает непросто. Но с помощью следующих полезных советов приобрести идеальную женскую сумочку на любой случай не составит труда.

Солидная сумка для работы

Для формирования делового образа идеально подходят две модели: сэтчел и тоут. Первая является менее формальной версией обычного портфеля, удобная в использовании и позволяет переносить документы. Тоут это сумка женская из плотного материала с двумя ручками. У нее всегда правильная геометрическая форма (обычно прямоугольник или квадрат), есть удобный боковой карман на молнии. Отделка сумочки должна быть минимальной, а ее цветовая палитра спокойной. Черный, синий, бордовый и коричневый являются лучшими цветами для рабочей сумочки. Чтобы произвести положительное впечатление на деловых встречах, покупать изделия нужно только из натуральной кожи. Они выглядят максимально солидно и респектабельно.

Базовая сумочка на каждый день

Тут ключевая роль отводится практичности и удобству, а затем уже внешнему виду. Стильные сумочки на каждый день можно посмотреть на сайте https://mega-sumka.com/sumki/sumki-zhenskie/. Они отличатся большим количеством карманов, в которые можно положить косметику, ключи, наушники, кошелек, павербанк и другие важные мелочи. Материал предпочтительней тоже натуральная кожа, но если бюджет ограничен, можно выбрать подходящую модель из эко-кожи или текстиля.

Элегантная сумочка для выхода в свет

Для вечерних мероприятий нужно тщательно выбирать фасон аксессуара, чтобы он гармонично дополнял образ. Подходят только следующие миниатюрные сумочки:

- клатчи;
- кисеты;
- ристлеты;
- крос-боди.

Вмещают такие модели только косметичку, кошелек, телефон и ключи. С цветами можно смело экспериментировать. Они могут быть яркими и броскими, главное чтобы сумочка не смотрелась нелепо или слишком вульгарно. Сверкающие элементы в виде страз или металлических украшений будут уместны.

Общие нюансы выбора женской сумочки по фигуре

Размер сумочки должен соответствовать габаритам тела ее владелицы. Форма должна быть противоположна типу фигуры. Длина ремешка должна быть такой, чтобы сумка располагалась в тех местах, к которым нужно добавить объема. Например, миниатюрным девушкам стоит выбирать небольшие прямоугольные сумочки, с которыми они будут казаться выше. Дамам с пышными бедрами подойдут аксессуары с вертикальной ориентацией. Стройным и высоким девушкам стоит отдать предпочтение круглым сумочкам.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)