Выбор фона:
14.08.2020

НЛО наносят на карту поверхность Земли, чтобы составить карту всех планет Вселенной

Кристофер Меллон, бывший советник военной разведки, утверждает, что тысячи одинаковых наблюдений НЛО по всему миру предполагают, что инопланетные корабли выполняют разведывательную миссию, создавая карту поверхности Земли для создания карты Вселенной в стиле Google Map.

1633 2 НЛО
14.08.2020

Что-то необычное пролетело рядом с Солнцем

7 августа необычный объект пролетел мимо Солнца. «Это была тройная комета» , - говорит Карл Баттамс из Военно-морской исследовательской лаборатории в Вашингтоне, округ Колумбия, который создал эту анимацию с использованием изображений коронографа из солнечной и гелиосферной обсерватории (SOHO).

14.08.2020

Ученые выяснили, как были устроены глаза первых на Земле зрячих животных

По уникальной окаменелости, найденной в Чехии, палеонтологи впервые изучили структуру глаз трилобитов и сравнили их с устройством органов зрения современных беспозвоночных.

14.08.2020

На востоке Китая обнаружен новый вид динозавров

В Китае палеонтологи обнаружили окаменелые останки новых видов динозавров. Находка была сделана в городе Чжучэн провинции Шаньдун, расположенной на востоке страны

14.08.2020

В тропическом лесопарке Хайнаня нашли 19 новых видов

Китайские исследователи менее чем за два года обнаружили в пилотной зоне Национального парка тропических лесов южной провинции КНР Хайнань 19 новых биологических видов.

14.08.2020

Ученые выяснили, что слезы птиц и рептилий похожи на человеческие

Биологи впервые изучили химический состав слез птиц и рептилий, обнаружив, что они не похожи на человеческие слезы по белковому составу, но напоминают их по долям электролитов и солей.

14.08.2020

НЛО наблюдали в небе над Лос-Анджелесом, США

Я только что вернулся с пробежки. Мое внимание привлек тот факт, что этот НЛО какое-то время совсем не двигался и менял форму, он сначала медленно двигался в одном направлении, в какой-то момент он остановился.

1310 3 НЛО
14.08.2020

Тайна Земли Санникова: куда делся таинственный теплый остров в Северном Ледовитом океане?

Так существовала ли Земля Санникова и мог ли на отдельном острове в Северном Ледовитом океане сформироваться уникальный климат, в котором могла бы развиваться бурная жизнь?

14.08.2020

НЛО наблюдали на Ибице

На Ибице вчера вечером 13 августа, около 21:00 отдыхающие на пляже люди стали свидетелями появления в небе яркого светящегося объекта.

808 0 НЛО
14.08.2020

В российской Арктике установлен температурный рекорд

На российской арктической станции "Ледовая база "Мыс Баранова" на архипелаге Северная Земля зафиксирована максимальная с 2013 года температура: 17,8 °С.

14.08.2020

Исследователи климата считают, что ледники в Гренландии уже не восстановятся

Как говорится в статье, опубликованной вчера в журнале Nature, тающий ледяной щит Гренландии вносит основной вклад в повышение уровня мирового океана.

14.08.2020

На Великобританию обрушились тысячи "апокалиптических" молний и внезапные наводнения

«Никогда не видел ничего подобного», - сказал житель, заявив, что они видели постоянные вспышки молний в течение 25 минут.

14.08.2020

В Швейцарии во время бури погибли трое испанских туристов

Трое испанских туристов погибли, один пропал без вести во время бури недалеко от коммуны Пфеферс на севере Швейцарии

14.08.2020

Пентагон создаст рабочую группу для изучения НЛО

Министерство обороны США приняло решение сформировать рабочую группу по исследованию неопознанных летающих объектов, с которыми сталкивались летчики ВВС, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники в военном ведомстве.

766 2 НЛО
14.08.2020

Оползень привел к крушению поезда в Стонхейвене, Шотландия

Пассажирский поезд сошел с рельсов возле Стонхейвена, примерно в 15 км к югу от Абердина. Поезд состоял из двух локомотивов и четырех вагонов. Известно, что один из локомотивов и три пассажирских вагона сошли с рельсов и сейчас стоят на насыпи.о крайней мере один человек погиб в результате инцидента.

14.08.2020

Вулкан Синабунг в Индонезии снова извергается и выбросывает пепел на высоту 2000 метров

Вулкан Синабунг в округе Каро, Северная Суматра, в четверг несколько раз извергалась снова, выбросив в воздух столб пепла и дыма высотой 2000 метров.

14.08.2020

Почему женщины перестали вкалывать жир для увеличения груди

Достаточно долгое время среди женщин была популярна процедура увеличения груди с помощью собственного жира под названием липофилинг.

14.08.2020

Неделя дикой погоды по всему миру

От наводнений до опасного деречо, пронесшегося по Среднему Западу, эта неделя была непростой погодой. Начнем наше путешествие с самого большого острова Средиземного моря - Сицилии. Водяной смерч поднимал песок и мусор и заставлял отдыхающих разбегаться по берегу. 

14.08.2020

За последний месяц в Йемене от внезапных наводнений погибло более 170 человек

По словам официальных лиц, внезапные наводнения, вызванные проливными дождями, унесли жизни не менее 172 человек в Йемене за последний месяц, повредили дома и объекты всемирного наследия, внесенные в список ЮНЕСКО.

14.08.2020

184 погибших и 54 пропавших из-за наводнения в Непале

Согласно информации Национального управления по снижению и управлению рисками (NRRMA), в общей сложности 184 человека погибли, в то время как 54 человека пропали без вести в различных случаях наводнений и оползней, которые возникли после муссонов в этом году.

14.08.2020

Выбираем идеальный чемодан для путешествий правильно

Поездка на отдых всегда связана с необходимостью взять с собой большое количество различных вещей. Удобнее всего их перевозить в чемодане.

14.08.2020

Калифорнию вновь охватили пожары

Природный пожар возник на территории Национального заповедника в американском штате Калифорния. Огонь быстро распространился на площади около 4 с половиной тысяч гектаров. Из пострадавших районов эвакуированы тысячи жителей, перекрыты дороги.

14.08.2020

Миллионы акров посевов в центральной части США были уничтожены серией исторических стихийных бедствий

В то время как основные СМИ сосредотачиваются на предстоящих выборах, COVID-19 и бесконечных протестах, происходящих в крупных городах, по всей Америке разворачивается еще одна великая трагедия. 

14.08.2020

Жители обеспокоены появлением тысяч мертвых рыб в заливе Бискейн, Флорида

Тысячи мертвых рыб появились в заливе Бискейн в Майами, что встревожило жителей этого района.

14.08.2020

Преимущества услуги доставки алкогольных напитков на дом

Чаще всего на мероприятиях присутствуют алкогольные напитки. Если организация не предоставляет достаточного количества времени, в таком случае оптимальным вариантом станет доставка алкоголя.

14.08.2020

В Бангладеш число погибших от наводнения увеличилось до 202

Число погибших от наводнения достигло 202. По данным Главного управления здравоохранения, три человека утонули в  в районах Сунамгандж, Кишорегандж и Газипур, а остальные умерли от укуса змеи в Фаридпуре.

14.08.2020

Тайфун Мекхала обрушился на китайскую провинцию Фуцзянь

Мекхала, шестой тайфун в этом году, вышел на берег в провинции Фуцзянь на востоке Китая во вторник утром, принеся с собой сильный ветер и проливной дождь.

14.08.2020

Ливни затопили провинцию Сычуань на юго-западе Китая - 6 погибших, 5 пропавших без вести

Сильный дождь продолжает сеять хаос в провинции Сычуань на юго-западе Китая, десятки тысяч жителей были эвакуированы, дома повреждены, а дороги затоплены.

14.08.2020

Как поднять иммунитет ребенку

Переходный возраст – это период, когда родители должны уделять больше времени своему ребенку. Это важное время в жизни человека, когда начинается перестройка организма, и особое внимание необходимо уделять психическому и физическому состоянию подростка.

14.08.2020

Ураган Ханна обрушился на цитрусовую промышленность в Техасе - около 30% потерь урожая

Общий средний показатель потерь цитрусовых, грейпфрутов и апельсинов, снесенных ветром с деревьев, составляет около 30%

14.08.2020

Падение метеорита наблюдали над островом Принца Эдуарда в Канаде

Жители Новой Шотландии и острова Принца Эдуарда в Канаде заметили «огненный шар», пролетавший по ночному небу во вторник, 11 августа.

14.08.2020

Гигантский взрыв зафиксирован на звезде Бетельгейзе

Бетельгейзе считают обреченной звездой, и ее взрыв - лишь вопрос времени. Наблюдения космического телескопа Хаббл НАСА показывают, что неожиданное затемнение сверхгигантской звезды Бетельгейзе, скорее всего, было вызвано огромным количеством горячего вещества, выброшенного в космос, образовавшего пылевое облако, которое блокировало звездный свет, исходящий от поверхности Бетельгейзе.

14.08.2020

Надежный магазин хозтоваров

Разнообразная мебель, предметы для организации домашнего быта, приспособления для облегчения хлопот – это то, в чем нуждается каждая хозяйка.


ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)