Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выбираем идеальный чемодан для путешествий правильно
14.08.2020

Выбираем идеальный чемодан для путешествий правильно

Оценка: 0.0    912 0 Другое
09:29

Поездка на отдых всегда связана с необходимостью взять с собой большое количество различных вещей. Удобнее всего их перевозить в чемодане. Он должен быть подходящего размера, надежным, практичным и стильным. Сегодня в продаже представлено множество моделей чемоданов, поэтому сделать правильный выбор бывает непросто. Особенно если еще нет большого опыта в путешествиях. Чтобы не ошибиться при покупке и приобрести действительно стоящую вещь, стоит прислушаться к ряду важных советов.

Выбираем подходящий материал

Большинство качественных чемоданов изготавливают из пластика либо ткани. Оба варианта имеют свои особенности, преимущества и недостатки. Тканевые чемоданы ценятся за низкую стоимость, поэтому их могут приобрести различные категории клиентов. В них также есть удобные наружные карманы, в которые можно положить различные небольшие вещи и купленные сувениры. Чемоданы из пластика очень долговечные, не боятся влаги и хорошо сохраняют вещи от повреждений. С них легко удалить различные загрязнения. Чтобы пластиковые изделия не царапались, для них стоит приобрести специальные защитные чехлы. В удобном электронном каталоге интернет-магазина Boxvoyage будет несложно подобрать подходящий чемодан из нужного материала. Все товары детально описаны, есть их реальные фото и актуальная цена.

Какой размер подойдет

Это очень важный параметр выбора, от которого будет зависеть удобство использования и возможность сдачи чемодана в багаж. По этому параметру изделия делятся на следующие группы:

• Небольшой чемодан с высотой до 59 см - отлично подходит для краткосрочной поездки на выходные в другой город. На сайте BoxVoyage есть много таких моделей.
• Средний чемодан до 70 см - позволит взять вещи на 2 недели одному человеку, или двумя людям на 7 дней.
• Большой чемодан 70-90 см - отличный выбор для семьи с ребенком или длительной поездки.
• Очень большой чемодан от 90 см - позволит взять с собой много одежды, вещей и даже детские игрушки. Но передвигаться с ним можно будет только по воде или суше, для самолетов он не подходит.

Обращаем внимания на колесики

В продаже есть модели с двумя и четырьмя колесами. В первом случае около четверти веса будет приходиться на руки, что нужно учитывать в случае объемных изделий. Чемоданы на четырех колесах очень маневренные и легкие. В них каждое колесо может вращаться в любом направлении, поэтому объезжать препятствия несложно. Для ровной поверхности это идеальный вариант, но по брусчатке его придется приподнимать. Чемодан с большими задними и маленькими передними колесами является универсальным. Он не доставит хлопот как на ровной, так и плохой дороге, брусчатке.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)