Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Неделя дикой погоды по всему миру
14.08.2020

Неделя дикой погоды по всему миру

Оценка: 5.0    1064 1 Природные катаклизмы
10:03

От наводнений до опасного деречо, пронесшегося по Среднему Западу, эта неделя была непростой погодой. Начнем наше путешествие с самого большого острова Средиземного моря - Сицилии. Водяной смерч поднимал песок и мусор и заставлял отдыхающих разбегаться по берегу. К счастью, никто не пострадал.

Наша неделя была полна смерчей и торнадо, и Канада не стала исключением. Мы направляемся в провинцию Манитоба, где смертельный торнадо разорвал сельскую местность. Канадские официальные лица оценили этот смерч как EF-2.

Наш последний торнадо на этой неделе пришел из региона Внутренняя Монголия в Китае. Эта буря разорвала туристический объект, в результате чего по меньшей мере 33 человека были ранены, а 150 юрт были разрушены.

На этой неделе в Великобритании обрушились сильные дожди. Проливной дождь вызвал разрушительное наводнение и спровоцировал оползень, который снес с рельсов пассажирский поезд в Шотландии. Сообщается, что три человека погибли после крушения.

Давайте закончим нашу поездку в Австралии, где на восточном побережье выпало более 14 дюймов дождя. В Новом Южном Уэльсе наводнение вынудило людей эвакуироваться ... в то время как ветры завалили побережье морской пеной.

Погода в Южной Австралии тоже была странной. Вторжение холодного воздуха из Антарктиды, принесшего редкий снег в Южную Австралию. Снег превратил красную пустыню в зимнюю страну чудес.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
msozzy 14.08.2020 12:52 [Материал]
А унас всё в порядке . Жара прошла , дожди о которых мы молились не пришли , ветра сильного нет . Можно сказать рай .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Китайские учёные поймали сигнал из системы K2-155: он похож на искусственный
итайцы те ещё фантазеры. Просто шум какой ни будь. (от Marmeladka)
У Земли появилась вторая луна: астероид 2026 QQ8 пробудет на орбите до декабря
Не видно эту Луну, из-за постоянно присутствующих  туч. (от Marmeladka)
Четверо провели 378 дней в изоляции, имитируя полёт на Марс: что они рассказали после выхода
А надо было провести 378 дней в зоне отчуждения, в Чернобыле для более приближенной имитации полета (от faust2012)
Датский таксист получил «телепатическое послание» и построил бункер к ядерной войне
Ядро паранойи это: сверх ценное "Я" и моя сверх ценная идея. Реабилитант)