Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Идеальная женская сумочка: выбираем правильно в 2020 году
20.08.2020

Идеальная женская сумочка: выбираем правильно в 2020 году

Оценка: 0.0    486 0 Другое
10:53

Правильно подобранная сумка позволяет создать идеальный образ, подчеркнуть стиль и выразить индивидуальность. Такой аксессуар должен вмещать не только ключи, телефон, но и быть практичным, удобным. В продаже имеются сумки разных стилей, размеров, что затрудняет выбор. Чтобы не останавливаться на базовом варианте, стоит ознакомиться с рядом важных нюансов выбора такого аксессуара.

Кожаная сумка в гардеробе

Многие эксперты считают, что лучше всего купить одну качественную вещь, чем иметь множество дешевых аналогов. Например, бананка из хорошего текстиля с прочными швами прослужит не один сезон даже при частой носке. Кожаная сумка всегда поможет подчеркнуть неповторимый стиль, высокий статус. Она считается классикой, которая никогда не выходит из моды. Такие изделия многие годы сохраняют свой идеальный внешний вид. Они прекрасно сочетаются с любой одеждой, подходят к любому образу жизни.

Разновидности современных женских сумок

Они представлены в продаже очень широким модельным рядом. С самыми популярными изделиями можно ознакомиться на сайте https://mega-sumka.com/sumki/. Тут вся продукция очень качественная и надежная. В зависимости от размера и стиля женские сумочки делятся на такие разновидности:

• рюкзак;
• hobo bag;
• сумка-оверсайз;
• сумка для офиса;
• crossbody bag;
• satchel bag;
• saddle bag;
• baguette bag.

Очень удобной и вместительной является сумка-оверсайз, которая должна быть практически у каждой девушки. В ней помещается все, поэтому она занимает лидирующие позиции в продажах. Это касается и сумки hobo bag, которая отлично подходит молодым мамам. На модных показах все чаще демонстрируются рюкзаки. Они прекрасно сочетаются с любой одеждой, имеют различные размеры.

На что обращать внимание во время выбора

Прежде всего, сумка подбирается под тип фигуры. Если девушка миниатюрная, ей подходят небольшие аксессуары. Дамам с пышными формами лучше покупать сумку средних размеров, но не слишком огромную. Девушкам стандартных параметров подойдут аксессуары любых размеров.

Желательно учитывать и образ жизни, так это тоже влияет на выбор сумки. Активным женщинам подходят вместительные, легкие аксессуары. Что касается оттенка, лучше останавливать выбор на тех тонах, которые подходят к любой одежде все образом. Уже давно перестало действовать правило, что аксессуар нужно подбирать в тон обуви. Можно остановить выбор на нейтральных оттенках или ориентироваться на собственные вкусовые предпочтения.

Во время выбора обязательно нужно учитывать качество материала, прочность. Не стоит забывать о фурнитуре, которая должна быть удобной, аккуратно выполненной, с равномерным блеском, что свидетельствует о высоком качестве изделия. Швы должны быть только ровные, не выпирающие, не попадающие в замок.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)