Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Извержение грязевого вулкана в Индонезии
29.08.2020

Извержение грязевого вулкана в Индонезии

Оценка: 0.0    919 0 Природные катаклизмы
10:03

В индонезийской провинции Центральная Ява в четверг, 27 августа, произошло извержение грязевого вулкана Оро-Оро-Кесонго, который не проявлял активности в течение последних трех лет. Выбросы грязевых масс, по словам очевидцев, достигали нескольких десятков метров в высоту и имели сильный запах серы, сообщает The Watchers.

Во время инцидента четверо мужчин пасли буйволов недалеко от места «взрыва». Сообщается, что они почувствовали слабость после вдыхания опасных паров и были доставлены в больницу. В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное.
Как сообщает Tribun News, во время извержения грязевого вулкана погибли 18 буйволов. Когда произошел инцидент, в этом районе паслось около 30 голов домашнего скота.
 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
Ну мы то знаем что предшественником Шумерской цивилизации была цивилизация ушедшая на дно индийского (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Деление основанное на этом это действительно интересно. Со времён введения 45 минутных уроков и поря (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Время,в том числе, нужно для отсчёта времени смены караула. Чересчур беспечно живёте, если только дн (от Везунчик)
Физики вычислили срок существования развитых цивилизаций
Вселенная существует около 13 млрд лет........
Убейтесь об стену, долбонавты.
С такими (от topzz)