Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Эвакуация жителей идет в Колиме и Халиско, Мексика, после тропического шторма Эрнан
31.08.2020

Эвакуация жителей идет в Колиме и Халиско, Мексика, после тропического шторма Эрнан

Оценка: 0.0    841 0 Природные катаклизмы
09:54

Столкнувшись с затоплением домов и дорог из-за тропического шторма Эрнан, статус которого в настоящее время понижен до уровня тропической депрессии, муниципальные власти Чихуатлана и Ла-Уэрта в Халиско и Мансанильо в Колиме объявили эвакуацию жителей из групп риска.

Городское правительство открыло четыре убежища для эвакуированных, объявил мэр Фернандо Мартинес Герреро.

Река Эль-Педрегаль в Мелаке вышла из берегов, вызвав сильное наводнение, как и Рио-Пурификасьон. Вода частично перекрыла шоссе Санта-Крус-Мелак, а в Эмилио Сапата река Куйшмала вышла из берегов, что привело к закрытию шоссе в обоих направлениях.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Предсмертное признание ведущего учёного Lockheed Martin: внеземные существа в Зоне-51 и технология антигравитация
У него в руках фотка с статуэткой фигуркой инопланетянина изготовленной на фабрике пластмассовых изд (от EXTRANIUS)
Хрустальная сфера в левой руке Христа на картине Леонардо да Винчи не твердая, а полая
Смотрите "ученные" - как должен выглядеть элементарный атом.  topzz)
1000 лет назад произошло нечто, что перезагрузило весь мир
Люди мыслят критериями сегодняшнего мира ,но вот например реалии двухсотлетней войны в Европе описан (от Везунчик)
1000 лет назад произошло нечто, что перезагрузило весь мир
Всё дело в языках. Они не неизменны и не имеют непрерывной истории. Культуры взаимодействуют ( торго (от Везунчик)