Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Преимущества процедуры HydraFacial
05.12.2020

Преимущества процедуры HydraFacial

Оценка: 0.0    554 0 Медицина и здоровье
09:23

HydraFacial - это концепция лечения, разработанная в США в области неинвазивной ревизии кожи. Процедура сочетает в себе абляцию кожи, глубокое очищение и введение активных ингредиентов в одну процедуру. Используемая технология уникальна, вихре подобная насадка вводит высокоэффективные концентрированные сыворотки, а ее края удаляют отмершие клетки и очищают поры. Студия косметологии Кто такая имеет достаточно знаний и опыта в сфере данного метода омоложения, который зарекомендовал себя в более чем 800 известных медицинских курортах, а также дерматологических и хирургических клиниках США и получил множество наград.

Как работает процедура с HydraFacial?

Комплексная чистка HydraFacial в Одессе это освобождение кожи от омертвевших клеток и загрязнений, очищение пор и насыщение увлажняющими сыворотками и антиоксидантами. Тон лица становится более ровным, шрамы смягчаются, пигментные пятна и признаки старения уменьшаются.

После очистки от макияжа и грязи вручную процедура начинается в несколько этапов:

1. Удаление кожи (гидродермабразия)

Поверхностные омертвевшие клетки аккуратно удаляются с помощью запатентованной насадки, и кожа становится здоровой и свежей. При необходимости влажный алмаз без кристаллов можно также использовать для более интенсивной дермабразии.

2. Пилинг с гликолевой кислотой

Используются AHA-кислоты нового поколения, смесь гликоля, молока и салициловой кислоты.

3. Глубокое очищение

Безболезненная тщательная очистка пор и каналов кожного сала от загрязнений, черных точек и прыщиков с помощью насадки вихревой спирали.

4. Увлажнение

Проникновение антиоксидантов, витаминов и гиалуроновой кислоты, при необходимости используют также высококонцентрированную антивозрастную сыворотку.

5. Светодиодная светотерапия

Неинвазивное лечение со светодиодной подсветкой (красным или синим), которое способствует восстановлению и обновлению поврежденных тканей. Красный свет для заживления ран и расслабления тканей, для ровного цвета лица с уменьшением появления морщин и складок за счет стимуляции образования коллагена, для нарушений пигментации и покраснения.

Синий свет улучшает внешний вид жирной или склонной к акне кожи, убивая бактерии и стимулируя образование кислорода в клетках.

Каков результат после процедуры?

С помощью процесса HydraFacial возможно лечение любого типа и цвета кожи. Лечение нельзя проводить во время беременности, грудного вскармливания и при острых инфекциях.

Заметное улучшение состояния можно увидеть уже после процедуры. Результат - сияющая, чистая, живая кожа с так называемым «голливудским сиянием». Эффект разглаживания, увлажнения и омоложения сохраняется в течение недели.

Вначале рекомендуется 2-3 процедуры с интервалом в 2-4 недели, чтобы добиться значительного улучшения загрязненной кожи, избавиться от мелких морщин и гиперпигментации. Впоследствии лечение следует продолжать каждые 4-6 недель для достижения стойких результатов. Если вы заинтересовались процедурой hydrafacial цена в нашем центре вас должна порадовать.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)