Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кузовной ремонт Nissan & Infiniti в автосервисе NI SERVICE
08.12.2020

Кузовной ремонт Nissan & Infiniti в автосервисе NI SERVICE

Оценка: 0.0    500 0 Другое
09:05

Перекрасить всю машину из-за небольшой царапины? Не думаем, что это хорошее решение. С помощью нехитрых методов мы можем быстро и экономично удалить подобные дефекты даже без капитального ремонта. Экономьте деньги и время делая беспокрасочный ремонт любой части авто, ведь с нами вы получите быструю и грамотную помощь. Мы удаляем царапины тщательно, быстро и недорого, сотрудничая с ведущими производителями красок.

Устранение недостатков: минимум усилий - максимальный результат

К сожалению, мелкие происшествия являются частью вождения, и их не всегда можно избежать в повседневной жизни. Но если на вашей машине появилось повреждение или вмятина, не отчаивайтесь. Есть способы и средства подправить изъяны на лакокрасочном покрытии, конечно, обязательным условием является то, чтобы они были не слишком глубокими и не слишком большими. Например, мы выполняем удаление царапин на авто длиной до 15 см с помощью полировки. А если потертость до 3 см, можно избавить вас от капитального преобразования с помощью специального метода покраски. Однако, если повреждение еще больше, необходимо провести основательный ремонт, чтобы его удалить. Проходя техническое обслуживание авто в Одессе, в мастерской вы можете без каких-либо обязательств узнать, возможна ли данная починка по доступной цене в вашем конкретном случае повреждения.

Как удалить царапины с автомобильной краски?

С очень маленькими углублениям обычно хорошо помогает полировка. Специальные полировальные пасты не только защищают лакокрасочное покрытие, но и заставляют полностью исчезнуть мелкие трещинки. При условии, что царапины от краски только поверхностные и не очень длинные. Полировка кузова вашего автомобиля производится обученными специалистами, которые точно знают, где она поможет, а где нет.

Удалите неровности с вашей машины до того, как произойдет какой-либо косвенный ущерб. Ведь изъяны на краске раздражают, ну а появление ржавчины на корпусе еще больше. Не откладывайте реставрацию поврежденного покрытия - даже незначительного - и как можно скорее займитесь им. Грязь и дорожная соль, особенно зимой, могут серьезно повредить отдельные детали. Отполировать их намного проще и дешевле, чем потом удалять ржавчину.

Косметический уход для вашего железного друга

Будь то спортивный кар, классический или простой все транспортные средства являются предметом престижа для владельца и всегда должны содержаться в хорошем состоянии. Конечно, внешний вид тоже играет немаловажную роль. Щербинки на краске не только вредны для кузова, но и некрасиво выглядят. Грамотный обработка лакокрасочного покрытия - это как косметическая процедура для вашего автомобиля. Выполняя ремонт вмятин на авто, вы снова можете представить свое средство передвижения в лучшем свете, и вы сможете наслаждаться им долгое время.

Удалите трещины с помощью щадящего метода восстановления

Многие водители знают, что даже небольшие вмятины представляют угрозу для лакокрасочного покрытия и кузова. Вода может скапливаться в них, грязь будет лучше прилипать, и краска в этих местах подвергается особому риску. Поэтому, как только вы заметите небольшие дефекты на своем железном коне, вам следует как можно скорее их исправить, чтобы избежать дорогостоящих последующих повреждений. И тогда дополнительная покраска авто не понадобится. При правильном подходе вогнутость можно удалить с помощью бережного и деликатного метода. Традиционный метод заключается в удалении поврежденной части и последующем выколачивании выемки с другой стороны.

Конечно, вмятины и выщербинки на любом транспорте изначально портят его внешний вид. Поэтому мы готовы позаботиться об этом, ведь мы также выполняем регулярный ремонт, восстановление фар, и другие манипуляции, чтобы ваш четырехколесный друг получил своевременный и оптимальный уход и сервис.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)