Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Азовское море вышло из берегов из-за сильного шторма: затопило отели, базы отдыха
09.12.2020

Азовское море вышло из берегов из-за сильного шторма: затопило отели, базы отдыха

Оценка: 0.0    4804 0 Природные катаклизмы
10:55

Азовское море вышло из берегов из- за сильного шторма . В результате в Запорожской области был затоплен десяток баз отдыха, гостиниц и домов отдыха, в частности, пострадал город Кирилловка.

Практически все постройки на первой линии оказались затопленными. Двухметровые волны создали озера на территориях отелей, и перебираться из дома в дом можно только на лодках. 

По прогнозам синоптиков, такая погода продлится как минимум несколько дней и говорить об уменьшении воды пока рано. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вселенная расширяется слишком быстро — существующие физические модели не могут объяснить этот процесс
"...Конец Вселенной может наступить раньше..." - заняться международной коллаборации нечем (от Alexeyy)
Программа NASA по доставке марсианского грунта на Землю отменена — Китай продолжает гонку за следами жизни
"...Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это наукенеизвестно..."  Alexeyy)
Иллюзия выбора: кто на самом деле ведёт вашу партию?
Но мы - не снег, спадающий по скатам январских крыш в суровые года.
И я никак не вижу слово « (от Alexeyy)